Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Архив » РЕПУТАЦИЯ!


РЕПУТАЦИЯ!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

jsveta

вот только не надо просто так их ставить если тебе очень нравится этот человек или не нравится.

Я думаю что так и будет. Вон - Арт уже за минус переживает. Помоему это все грязь и на дружбе ни к чему.Я просто не люблю эти.. даже не знаю как назвать. Вообщем неприятные ощущения у меня от этих разных репутаций. Впрочем - кто чем тешится.

0

22

Да уже понятно, что так все и будет.
Народ не понимает, что такое репутация, и ставит просто от личных симпатий. А это не дело.

0

23

Annown
БиМиНи
я не переживаю просто хочу посмотреть в глаза Этому ...... эээээ , редиске.

0

24

Art

хочу посмотреть в глаза Этому ...... эээээ , редиске.

Редиска! АУ! Отзовись!
И еще! Кто сделал Анноун "-"! Анноун безобидна как кабан. Снесу - не замечу.За что? Я же не специально. :lol:

0

25

Art
Хватит уже, ведёшь себя как ребёнок  ейбогу..поставили ну и что? конец света наступило?
-----------
Анноун
прекратити флудить во всех форумах,последнее устное замечание! тебе уже многие делали замечание пора бы уже понять.

0

26

jsveta
Если ты считаешь что просьба убрать строчку с репутацией приравниватся к флуду - то умолкаю. Как еще это можно сказать. Сказать по скушному - убери лишнее? Как пожелаешь.]

Отредактировано Annown (2006-02-18 14:33:11)

0

27

Annown

Редиска! АУ! Отзовись!
И еще! Кто сделал Анноун "-"! Анноун безобидна как кабан. Снесу - не

Здесь я не заметила ни какую просьбу!
И убирать я ничего не буду.Вы меня просили убрать снег,музыку я всё убрала об остальном забудьте.

0

28

Еще увижу тут один подобный пост (надеюсь понятно, о чем речь), вычищу этот топ, а все флудильщики получат по минусу.
Это уже просто невозможно. Во что превратили топ!!! :mad:

0

29

БиМиНи
А может пора уже тему того, клозет? Объявления было сделано, мнения свои уже все высказали...а дальше всё одно - флуд.

0

30

Obi_Van_TITAN
Мудрые мысли  так и поступим! и как я сама не догодалась.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Архив » РЕПУТАЦИЯ!