Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биткоин ( Bitcoin )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик всем. Давайте в этой теме, будем писать бизнес-планы, которые основаны или связанны с биткоином. Для начала, дам ссылку https://bitcoins.menu/ru/  на финансовый портал "Простыми словами о биткойне", что бы все форумчане разобрались в этой криптовалюте.

https://profin.top/wp-content/uploads/2016/08/foto_02052020_6_300.jpg

Ну как, прояснили для себя структуру, нюансы и как выглядет это цифровое золото?
Есть идеи нестандартных (креативных) бизнес-планов?
Принимаются любые, даже самые безумные мысли.

0

2

Если вы всё-таки решите купить биткоины, то лучше всего это делать вот в этом анонимном биткоин кошельке https://bitcoinco.org/ru/ , создать его любой из вас можете бесплатно, без регистрации, и на это создание у вас уйдет не более одной минуты.

0

3

Кто же знал, что еще имеет смысл покупать биток)

0

4

Как по мне то на сайте можно найти информацию по лучшим криптокошелькам которые используют многие пользователи. Вся информация на сайте проверенна ведущими экспертами! Тут есть более подробное описание каждой площадки, как она работает, на каких условиях, как производиться ввод/вывод и т.д. благодаря которой вы подберете хорошую площадку для дальнейшей работы! Рекомендую заглянуть)

0

5

Биткоин, как и любая другая криптовалюта привлекает к себе большой интерес, особенно сейчас. Кому интересно, вот здесь infomehanik.com/kak-zarabotat/kak-zarabotat-bitkoiny-infomehanik я нашел доступные способы заработка биткоина

0