Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Доска объявлений » Гомеопатия – ваш персональный ключ к здоровью, молодости и долголетию


Гомеопатия – ваш персональный ключ к здоровью, молодости и долголетию

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так у меня два ВопроСа . 1й Какая Вон..ка (Скунс) Мне (-) поставила ?
2Й Можно вообще от (-) избавиться ну там со временем или за снижения (+) , Ответьте? Я ведь добрый , нежный и пушистый.

0

2

Art
А я заметила что с появлением одного человека у тебя прибавляются плюсы,может вы сговорились?
если так и будит Арт продолжаться я сделаю точто сделала вчера,догодаешся сам.
И минусы не проподают могу лиш прибаветь ещё.

0

3

Не могу ставить плюсы и минусы. Первое время мог, а сейчас нет.

0

4

Obi_Van_TITAN

Может ты их слишком часто пытаешься ставить?

Ага блин, во-первых я еще не поставил ничего никому(да и не собирался), а во-вторых репутация выглядит от так *Репутация : [+ 5/ -1 ]. Т.е. пропали кнопки + и -. Щас буду ковыряться в зырилке, но это кажись не в ней дело, в первый день все нормально было.

0

5

Ilya-Celt
Ты наверно у себя смотрел сам себе никто не может ставить!И я не поняла то сначало мог, а теперь говоришь ни разу не ставил ни кому.как тебя понимать?

0

6

jsveta
А блин, не так выразился. Короче, раньше были кнопки + и -, стало-быть мог поставить, сейчас кнопок нет. И я уже понял, что себе низя ставить. Я вообще никому не могу поставить.

0

7

Здравствуйте, дорогие друзья! Приветствуем вас на портале АльфаГомеопатия.

Наш коллектив состоит из людей разных профессий, но всех объединяет одно – желание помочь женщине найти свой путь к здоровью. И путь этот должен быть простым, естественным, без ненужного вмешательства, в гармонии с природой, духом, душой и телом.

Мы все когда-то были в поисках, ведь на кону стояло собственное здоровье или здоровье наших детей. И теперь настало время поделиться накопленной информацией и опытом.

По всем вопросам пишите info@alfagomeopatia.ru
https://alfagomeopatia.ru/

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Доска объявлений » Гомеопатия – ваш персональный ключ к здоровью, молодости и долголетию