Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Популярные диеты


Популярные диеты

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Французская диета
Применяется в течении 14 дней. Абсолютно исключаются соль, сахар, алкоголь, хлеб и другие мучные изделья. Меню не изменять, так как только такая последовательность применяемой пищи вызывает необходимые изменения в обменных процессах.
Первый день: завтрак - черный кофе; обед - два яйца, листовой салат, помидор; ужин - кусок нежирного вареного мяса, листовой салат.

Второй день: завтрак - черный кофе, сухарик; обед - кусок вареного мяса; ужин - ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат.

Третий день: завтрак - черный кофе, сухарик; обед - морковь жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин; ужин - два яйца, нежирная колбаса, листовой салат.

Четвертый день: завтрак - черный кофе, сухарик; обед - одно яйцо, свежая морковь, сыр; ужин - фруктовый салат, кефир.

Пятый день: завтрак - тертая морковь с лимонным соком; обед - вареная рыба, помидор; ужин - кусок вареного мяса.

Шестой день: завтрак - черный кофе; обед - вареная курица, листовой салат; ужин - ку- сок вареного мяса.

Седьмой день: завтрак - чай; обед - вареное мясо, фрукты; ужин - нежирная ветчина или колбаса.

Восьмой день - как первый.

Девятый день - как второй.

Десятый - как третий.

Одиннадцатый - как чет- вертый.

Двенадцатый день - как пятый.

Тринадцатый - как шестой.

Четырнадцатый - как седьмой. Во время соблюдения этой диеты можно пить только кипяченную воду или минеральную. Диету можно повторить через пол года.

Диета манекенщиц
Утро: яйцо всмятку. Через три часа: 175 г. творога и стакан чая без сахара. Через три часа: 175 г. творога, чай. Так питаться раз в месяц в течении трех дней, отказавшись от сахара и соли. Можно сбросить от 3 до 5 кг.

Освежающая диета
Лучше ее использовать в сезон овощей, дважды в неделю в течении меся- ца. Завтрак: стакан кислого молока (простокваши) или стакан чуть теплой воды, подслащенной ложечкой меда. Второй завтрак(10 ч.): стакан фрукто- вого сока или немного фруктов или овощей в сыром виде. Обед: салат из сырых овощей (зеленого салата, зеленых лука и чеснока, редиски, огурцов, петрушки, укропа, шпината, капусты и пр.) и стакан фруктового сока. Ужин: так называемое мюсли. Приготовить его следующим образом: столовую ложку овсяных хлопьев замочите на 12 часов в трех столовых ложках прох- ладной воды. Перед подачей на стол добавьте к ним столовую ложку пчели- ного меда, сок половины или целого лимона, тщательно размешайте, натрите на терке около 200 г. неочищенных яблок или других фруктов и выложите их на овсяные хлопья. Сверху посыпьте мюсли столовой ложкой толченых грец- ких орехов, миндаля или арахиса.

Диета Бантинга
Диета носит имя доктора Бантинга, физиолога по специальности. Она со- держит белковые вещества, жиры, даже углеводы, но в умеренных количест- вах. Ее можно применять весьма долго. Завтрак: несладкий кофе с молоком. Обед: 250 г мяса отварного или жаренного без жира, лимон, 40 г ржано- го хлеба, яблоко, чашка несладкого кофе или чаю. Ужин: 200 г цыпленка, жаренного без жира (на решетке), 40 г ржаного хлеба, яблоко.

Картофельная диета
Завтрак: стакан молока. Обед: 300 г картофельного пюре. Ужин: картофельный салат (250 г картофеля, яйцо вкрутую, соль, уксус, растительное масло, черный перец). Поскольку эта диета не содержит витаминов, необходимо принимать их в таблетках. Человек чувствует себя сытым, но теряет в весе до 500 г в день.

"Кинодиета"
Завтрак: две чашки чаю или кофе, два ломтика хлеба, два яйца всмятку, три помидора. Обед: 250 г мяса, жаренного без жира, салат, яблоко. Ужин: как завтрак. Эта диета может применяться сравнительно долго, поскольку содержит все необходимое для организма.

"Жокейская" диета
Диета, применяемая в случае, если необходимо срочно похудеть. Усили- вается сауной и массажем. Первый день: один печеный цыпленок, разделенный на три части. Второй день: 300 г. телятины, жаренной без жира (на решетке), также разделенной на три части. Третий день: от трех до пяти чашек черного кофе. Эту диету нельзя выдержать долго.

Молочная диета
Каждый день выпивать 1 л молока по стакану через каждые 2-3 часа. Эта диета очень суровая, но выдержать ее можно, тем более, что она не вредна для организма. Ни в коем случае не применять ее более пяти - семи дней.

0

2

Очень популярная диета
№1 Есть Всё в Меру и не жрать После 18 00, знаю по себе, худеешь махом.
№2 Зашить Рот. Эффект Как у №1 , токо еще быстрее.

jsveta
Извини, но то что ты написала, ............... ....... и .......... а потом ........ , надо есть все, но в меру.

Отредактировано Art (2006-02-28 16:39:51)

0

3

Прочитала первую диету-чуть не вырвало :o  Терпеть не могу кофе, какая для меня это гадость........... Никогда в рот не возьму, а тем более черный, я даже какао не пью. Кстати, как-то быстро происходит во всех этих диетах переход от обычного рациона к предлагаемому. По-моему переход должен быть мягким, а не резким. Если вы ели чуть ли не до разрыва желудка каждый день, а потом бац.....и на следующий день уменьшили в 2 или 3 раза, то это может привести к серьезным осложнениям! Надо все по-тихонечку делать, медленно переходить на предлагаемый рацион.

0

4

Ира
Ну многим эта диета помогла,моим знакомым.

0

5

jsveta
Но они небось не сразу прям бросили все и начали есть, что там указанно???

0

6

Ира
Здесь нужно только твое желание, а остальное пойдет само сабой

0

7

Разве диеты помогают? Через месяц после диеты, даже меньше, человек ресположенный к полноте снова поправится

0

8

kitty
Ну видишь ли диеты многим помогают,и худеют,
а вот мне ни какие диеты не нужны я всегда худинькая и стройная,вот поправиться бы мне не помешало

0

9

Везет, хоть я и не толстушка, но мне не не помешало бы меньше есть, но нету силы воли.
Вот я мечтаю о талии 60, а у меня 65((

0

10

to: All
Девчонки! Самая лучшая диета:
утром йогурт или кефирчик, чуть позже бананчик :D
в обед пару яичек для белка  ;)
на полдник лёгкий бульёнчик,
а вечером можно побаловать себя пироженным, и ни кто не потолстеет!

0

11

Angellina
ага, а потом поймал попутный ветерок и полетел.
Надо есть мясо, и рыбу, из них мы получаем полезные вещества для организма и ветром не колыхает.
А вечером есть не рекомендую , правильно Арт сказал, после 18 00 лучше не исть.

Отредактировано Кэр Лаэда (2006-05-19 15:00:13)

0

12

Кэр Лаэда
Ну я один раз в день питаюсь,вроде не улетаю.

0

13

jsveta
вот по этому рука и поломалась, ела бы лучше рука была бы цела. получаешь мало кальция.

0

14

Кэр Лаэда
На тебя бы наехал китаец со всей дури, не дай Бог конечно,я вообще удивляюсь как я себе шею не сломала,катилась кубарем до самого подножия горки,и кальций тут не причом,я употребляю достаточно витаминов

0

15

Сории конечно за оффтоп, но давно хочу спросить:
Вот объясните, зачем вам диета? Нет ну конечно за формой следить надо, ну не путем же самоистязаний.

0

16

Всем привет Вообще к диетам нужно относиться серьезно, потому что могут не подействовать. В этой статье Как выбрать подходящую диету я научилась подбирать и мне помогло

0

17

Могу сказать, что самостоятельный выбор диеты это, что пальцем в небо. Я сидела ни на одной диете, и особо толку они не дали. И пробовала всевозможные чаи, и зеленый кофе, все это не дало желаемых результатов. Я пришла к выводу, что мне нужна помощь специалиста. Поспрашивала своих подруг, и услышала от одной просто море позитивных отзывов, и главное результат. Решила и сама обратиться в эту клинику. Подруга скинула прайс с их ценами: http://www.sm-estetica.ru/about/price-l … tsialistov , Я немного присела, но решила, что хватит экономить (только расходов больше на покупки всяких чаев, и соблюдение не помогающих диет) и записалась. Могу сказать, что мне расписали полностью рацион, не только питание, но и образ жизни можно сказать, но главное, что это дало результат.

0

18

Если у вас не получается придерживаться всех требований выбранной вами диеты, то попробуйте за завтраком съедать грамм 30-40 конопляных семян https://errors-seeds-mk.com/ эти семена содержат много клетчатки, которая способна надолго утолять аппетит, а это в свою очереди поможет вам не нарушать вашей диеты.

0

19

сложно на такой сидеть

0

20

На диетах сидеть довольно тяжело, поэтому я занимаюсь спортом. Однако физические нагрузки не помогают коже лица, так как она у меня до сих пор имеет несколько морщин. Хочу взять подушку EnVy , чтобы не появлялись новые во время сна. Как думаете стоит ли доверять канадскому бренду?

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Популярные диеты