Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто такая СТЕРВА?

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Действительно! Кто она такая? Сезоное увлечение; гадина, уводящая мужей; бич всего человечества или прсто женщина, знающая себе цену и умеющая жить в своё удовольствие?
Особенно интересует мнение мужчин по этому поводу.

0

2

Стерва - это самодовольная ,самовлюблённая женщина которая заботится тока о себе , и никого никогда не любит , - вот какого мнения о Стервах - ваш Ангел......

0

3

ANGEL
нууу, я знаю многих стерв, которые очень даже любят: себя, детей, мужа , работу...

0

4

VIRGINIA
Ну тогда это не стервы , а только их Пассивные тени , которые притворяются стервами ,в поределённый момент и в определённом месте и с определёнными людьми!

0

5

Настоящая стерва никогда не упустит шанс притвориться, если ей это может сыграть на руку! :rolleyes:

0

6

Открыла словарь Ожегова... Там написанно: "негодяй, мерзавец". По-моему так и есть...
VIRGINIA Тебе нравятся такие люди?????

0

7

VIRGINIA
а откууда , собственно вы всё это знаете Вирджния??  Неужто являитесь  ею самой что ни на есть скрытной  -тайной Стервой  , а?

0

8

VIRGINIA
Никогда не задумывался над определением.
Стерва, она и есть стерва.

гадина, уводящая мужей; бич всего человечества

Слишком сильно сказано.

прсто женщина, знающая себе цену и умеющая жить в своё удовольствие?

А это слишком слабо.

себя, детей, мужа , работу...

Себя-то на первом месте... :cool: Остальное - производная.

я знаю многих стерв,

Хмм, откуда? Вы же женщина. А сос тервами больше приходится пересекаться мужчинам(точнее, обнаруживать в женщинах это качество)

0

9

Art
с анегдотами в юмор пожалуста,
---------------
ВСЕМ: Существует такая тема " Флудливая" называется, замечу здесь флуд закрою тему.

0

10

Стерва...да...помоему вы, господа, преувеличиваете! Половина из того что вы тут наговорили на мой взгляд неправда! Да, бывают стервы, как вы говорите, Вирджиния, гадина и бич человечества, но как минимум четверть девушек (не в обиду) на мой взгляд стервы. И ничего уж очень плохого в этром нет. Многие стервы являются очень неплохими матерями и женами. Разделить мнение о стервах Вирджинии на два, и получится то, кем я и считаю стерв. Но упаси, изгоеями и бичами я их не считаю

0

11

Ира

Тебе нравятся такие люди?????

нет, такие не нравятся. Интересненький вопрос-

Там написанно: "негодяй, мерзавец"

Не уж то о словаре не соблюдены правила окончаний, свазанных с родом? - может ты смотрела слово стервец?
ANGEL
Obi_Van_TITAN
знаю я это в силу моей будущей профессии, + кое что вынесла из курсов по стервологии на психологическом фестивале. и Хочу заявить, что настоящая стерва, в её современном понимании очень приятная и вежливая особа, которая умудряется любить и ставить себя на первое место в соих планах ТАК, что никто кроме неё этого не замечают. наоборот отзываются о ней как о пунктуальной, хорошё организованной леди. Мужчина хоррошей стервы без ума от её жизненных успехов и гордится, что смог заорканить такую хищницу! Ну а в душе - это обычтая женщина, которая просто незабывает о себе и не теряется в серых монотонных буднях - а это такое редкое качество для современных женщин! Я надеюсь когда нибудь постичь это тонкое искусство. Я хочу нет, не сказать, а прокричать: "милые женщины! пока вы сами себя не полюбите, вас не полюбит никто, но если вы себя обожаете, вам не будет равных в успехах и тот огонёк в глазах, который так манит мужчин, - никогда не погаснет! Чего всем и желаю.

Отредактировано VIRGINIA (2006-03-03 20:38:01)

0

12

VIRGINIA
Нет, я все правильно посмотрела, тем действительно в мужском роде написанно. Ты утверждаешь, что не любишь таких людей, но в то же время ниже пишешь, чтоб все женщины стремились быть такими. Сама себя оспариваешь. Так как все-таки твое мнение??? А на счет ее хороших качеств-скрываться под маской доброты и приятности-подло и такие люди никогда не о ком не думают и не помогут вам. Они же 1ые в трудной ситуации для вас бросят вас!

0

13

Я в лифте разговор слышала. Паренек стоит и девчонка. Вот и говорит она ему: - Ты же сказал что любишь стерв. Вот я и стараюсь.
-Да, люблю.
В принципе любая женщина немного стерва. Просто мужчины это обнаруживают уже после свадьбы.
Мне бы вот добавить немного стервозности, да не получается. А знаете как иногда надо.

0

14

я была простой доброй,ласковой девушкой но меня научили быть сукой и стервой,и мне это нравится. Есть вопросы? ([цензура] это литературное слово,чтоб не задавали лишних вопросов)

0

15

jsveta
Сильно сказанула, однако так оно и есть. Человек не может быть слишком хорошим в этом мире. Все подвержены влиянию окружения.

0

16

jsveta
Меня вот учат , учат, а мне все по фигу. У народа даже руки опускаются. Я напротив, начисто лишилась чистолюбия и меня устраивает абсолютно все. Терпеть не могу хитрить и выстраивать интриги. Мне тема интересна в том плане - как заставить себя застервенеть. Дай советов пучок. Попытаюсь осмыслить.

0

17

Annown
Жизнь заставит, вот она меня попинала, я решила послать всех и быть другой,
раз не принемали такой какой была, доброй,и нежной пусть получают как щас.

0

18

Ира
я говорю, что не люблю этих но на мой взгляд ими обладает не стерва, а сволочь последняя.  И ни чего она не скрывается, она просто умеет быть разной, в зависимости от обстоятельств. Кстати полезное качество!
Annown

как заставить себя застервенеть

Заставить??? Достаточно просто этого хотеть и идти к своей цели: постепенно, но ты ею станешь, если хочешь :cool:

0

19

Жизнь заставит, вот она меня попинала, я решила послать всех и быть другой, раз не принемали такой какой была, доброй,и нежной пусть получают как щас.

Жизнь заставит.... Да, жизнь трудная штука, некоторых она заставляет наркоманами становиться, убийцами, ворами, некоторых видно стервами... И конечно же, вы считаете, что это нормально??? То, что на вас влияют и вы смотрите на других говорит только о вашей бесхарактерности и слабости воли. Вы смотрите, как к вам относятся другие, подстраиваетесь под них, забывая о собственном мнении... Не удивлюсь, если вы потом станете вором, наркоманом и т.д. Ведь их тоже "жизнь заставила".

Кстати полезное качество!

Может и полезное для тебя, но не для других. Этот человек просто эгоист и ничего хорошего я в этом не вижу.

0

20

Ира
Наверно это зависит опять же от характера человека. Света решила всех послать, так может она давно этого хотела? Просто нужен был повод. Но впрочем правы, не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.

0