Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто такая СТЕРВА?

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Ира
если бы человек не менялся, не был изменчивым - он бы не выжил в столь бысро меняющемся мире!

0

22

VIRGINIA
Я поняла уже, что вам такие люди гравятся и вы считаете, что они полезны обществу. Это конечно ваше мнение и я не буду его опровергать, т. к. у каждого есть право высказывать свои мысли. Но в будущем, я думаю вы поймете и может даже на собственном примере увидите всю настоящую суть такого человека. Я, между прочим, уже встречалась с таким человеком, может она пока еще не стерва, но не в этом дело. Когда ей что-нибудь надо, она просит у вас, говорит, что вы лучший дрег, что она вас не бросит, а когда наступают худшие времена, бросает вас и плюет вам в лицо.

если бы человек не менялся, не был изменчивым - он бы не выжил в столь бысро меняющемся мире!

Вы считаете стать убийцей и вором- это хорошо, ведь вас вынудила ситуация, плохой мир, что вы одна бедная и несчастная, вас должны жалеть... Но посмотрите вокруг и вы увидете, что рядом есть люди более вас несчастные и они ни у кого не просят помощи... Жалость к себе-прямой путь к суициду.
Ilya-Celt
Пусть возмет себя в кулак и не обращает внимание на окружающих. И еще я заметила, что тут в основном люди расстроившиеся, не хотящие жить и вечно чем-то недовольные, а вроде все еще молодые...странно как-то..

0

23

Ира

И еще я заметила, что тут в основном люди расстроившиеся, не хотящие жить и вечно чем-то недовольные, а вроде все еще молодые...странно как-то..

Видать как магнитом нас сюда засосало.

Пусть возмет себя в кулак и не обращает внимание на окружающих.

Ну эт Вы не мне говорите. Это уже ее выбор.

0

24

VIRGINIA

Заставить??? Достаточно просто этого хотеть и идти к своей цели:

Не достаточно захотеть. Надо еще и мочь. Если лень сильнее стервозности то уже ничего не поможет. Мне лень обижаться и лень защищаться, мне проще улыбнуться и посмеяться когда мне хамят или пытаются нагадить, на душе проще и легче. Даже если очень хочеться огрызнуться - я же вижу что обидчик и сам весь плох и слаб и как ему хочеться чтобы ему нахамили в ответ или заплакали и мне просто становиться скучно. И усе.

И еще - из ваших постов следует что стерва это - плохо. Я же так не считаю. Когда я вижу как они управляют мужчинами, я понимаю - это правильные женщины. Без них нас совсем в придаток к благосотоянию превратят. Так, допмебель на кухне. Це зло (стервы) несущее позитив. И наоборот.

0

25

Моё мнение.
Стерва - женщина, не только знающяя себе цену, но при этом способная чётко ставить перед собой цели и не останавливаться при их достижении не перед чем. Часто это искусственно навязанный ей самой образ, позволяющий ей нарушать границы приличий и оказывающий психологическое воздействие на т. н. противников ("лучше с ней не связываться!").
Как правило стереотип стервы является воплощением склочности во всём, однако к близким по-настоящему людям она относится с такой заботой, что не дай Бог их задеть.
Вывод: Стервы являются наиболее развитыми в умственном плане женщинами, способными к быстрой смене обличий и, следовательно, к адаптации. Стервы больше прочих типов женщин добиваюся в жизни, как правило в областях бизнеса или политики.
Надеюсь, не слишком словоблудил. Буду рад выслушать возражения либо просто комментарии...

Отредактировано YOMMY (2006-03-07 03:35:05)

0

26

Когда я вижу как они управляют мужчинами, я понимаю - это правильные женщины

Нечего нами управлять! как-нибудь сами управимся. :)

0

27

Obi_Van_TITAN

Нечего нами управлять! как-нибудь сами управимся.

Правильная стерва будет тобой так управлять, что ты будешь уверен что сам все придумал и сделал.  =D Так что... вообщем рядом с ней особо и думать ни о чем не надо.
Наступила эра Водолея, грядет матриархат, гип-гип! Ура!

0

28

Никогда мне не будут нравиться стервы и, надеюсь, никогда ей не стану. У меня такое мнение, и никто меня не переубедит. И ничего особенно хорошего я в них не вижу, хотя, надо отдать должное, в каждом человеке есть что-то хорошее, даже в самом заядлом негодяе. И не надо мне говорить, что они милые и добрые...вранье...они эгоистичные и т.д. А почему никто не хочет быть просто самим  собой, как он есть??? Вы тут все пытаетесь под какие-то стереотипы вдаться, что б ничем от других не отличаться. За этим вы себя теряете... И становитесь и не собой, и не тем, кем стать хотите, а чем-то средним и непонятным.

я же вижу что обидчик и сам весь плох и слаб и как ему хочеться чтобы ему нахамили в ответ или заплакали и мне просто становиться скучно.

Так зачем же стервами становиться??? Сами ж написали, зачем на это внимание обращать, в смысле на таких людей. Пусть себе делают, что хотят, я их игнорирую.

0

29

Annown
Т.е. по твоему сильная половина человечества должна женщил любить, окружать вниманием и лелеять, а те нами ещё и управлять будут?
Несправедливо как-то. Это мы прям в рабов превращаемся.

0

30

Ира

А почему никто не хочет быть просто самим  собой, как он есть???

А я и есть какая есть. А стервы мне все равно нравяться. Восхищаюсяя ими. Ибо мне это не дано.
Ты почитай что написал YOMMY, по мне так практически в точку. Вы меряете стерв какими то сериальнокиношными мерками, а таких персонажей в жизни на самом деле нет. Я считаю что стервозность скорее маска, защитное покрытие. А внутри потрясающие понимание прекрасного и утонченность вкуса (чего у меня нет), умение страдать(но не сострадать) и способность заставлять стадать других для того чтобы сделать их сильнее.
Obi_Van_TITAN

Т.е. по твоему сильная половина человечества должна женщил любить, окружать вниманием и лелеять, а те нами ещё и управлять будут?

Так ведь так оно и есть. Что поделаешь. Так устроены женщины и мужчины. Вам приходиться нас любить и защищать и лелеять, ибо только через любовь женщины и к женщине вы можете постигать мироздание, любовь Господа. Без женщины мужчина слаб и ... без батарейки вообщем.

Отредактировано Annown (2006-03-07 21:55:26)

0

31

Annown
Согласен. Так про то и говорил. Но одно из двух. Либо мы вас любим, лелеим, защищаем и т.д., либо вы нами управляете.

0

32

стервозность скорее маска, защитное покрытие

Быть самим собой, не скрываться под каким-либо масками, не подстраиваться под окружающих-достоинство очень сильных личностей. А то, что она надела на себя маску, говорит о ее слабости и множестве комплексов. Это не сильная личность, как вы утверждаете. Я ни в коем случае не говорю, что это зло в последней инстанции, у них, как и у весх людей много достоинств, наряду с недостатками. Я лишь не могу понять, почему всем здесь присутствующим, в особенности женскому полу, нравятся такие люди, а еще более они стремятся на них стать похожими. Вы видно просто чтоли оригинальными хотите быть или вам чушь впарили, что они всем нравятся и, что модна сейчас стервозность??

способность заставлять стадать других для того чтобы сделать их сильнее.

И что тут хорошего, в смысле приносить страдания другим??? Убийцы и воры тоже приносят страдания, но вы их почему-то не относите к разряду полезных обществу людей...а тут.... неурядочка какая-то... :(

Стервы являются наиболее развитыми в умственном плане женщинами

Смешно. Где это такого понабрали-то??? Они не умны, по крайней мере в большинстве своем, хотя и тут я допускаю исключения. Стервы просто умеют подстраиваться, заставлять людей верить в их интелектуальность и т.п. А на самом деле они не умны, а в частности очень глупые и жалкие люди..хотя, последнее я видно немного загнула :)

0

33

Ира
Моё мнение.
Умение выбрать и носит маску является чертой сильной личности. Речь же не идёт о маске неудачника!
Стервы не причиняют страдания, они сами как бы страдают и вымещают это на других.
А убийцы, убивающие из удовольствия, это совсем другая тема, которую лучше обсуждать в больничке.

0

34

Стерва это та кто на все и всех забила и ни кто ее не интересует кроме сама себя

0

35

YOMMY

Стервы не причиняют страдания

Если бы они не причиняли страдания другим - их бы любили и не называли "стервами" А вся беда в том что их ломает когда кому то хорошо, а им в этот момент не очень. Единственная защита от их нападок, делать вид что тебе сейчас так же плохо как и ей. Но если ей совсем плохо - она должна увидеть слезы других и ей станет лучше.
Есть моменты что мне сильно в них НЕ нравяться - змеиная мстительность, месть втихую, из-под тишка, с улыбкой тебе в лицо. Зато как приятно видеть их удивленно-озадаченный вид когда они осознают что морально тебя не задели и их "зло" тебе принесло больше выгоды чем им.
Чем больше мы спорим тем больше меня посещает мысль что мы по разному понимаем это определение. Я считаю что стерва и сволочь все таки разные слова, а не синонимы.Стервы - нормальные и адекватные люди а не преступники. (Ире)

Obi_Van_TITAN

Но одно из двух

:D В том и дело что одно из двух чисто не бывает. Я же говорю, что вами управляют но очень не заметно. И это вовсе даже не оскорбительно и страшно. Если такое управление приносит вам пользу - что же в этом плохого?  :) Другие дело если мужчина угасает. Тут уже не обошлось без темной магии и ворожбы. ТАкие женщины уже не стревы, а дуры.
Когда я говорю что мне что то нравиться в стервах это не значит что я ей когда нибудь стану. Поздно мне уже меняться так кардинально. К тому же я иду по другому пути.

0

36

Ира
по моему ты кидаешься из крайности в крайность, я же придерживаюсь в своих суждениях середины. Не все стервы - сволочи, не все другие люди - ангелы. И среди тех и среди других есть ужасные и замечательные.
YOMMY
я с тобой полностью солидарна :clap:

0

37

YOMMY
Сейчас по-моему большинство людей находятся "под маской", и это, я считаю, признак лишь их слабости. Не люблю двуличных людей, которые вечно претворяютсяи т.п. Ну если вам такие люди по душе.... Я конечно понимаю, что у каждого человека есть свое мнение и хорошо, что вы его высказываете.

Стервы не причиняют страдания, они сами как бы страдают и вымещают это на других.

Это говорит о их эгоистичности. Они думают только о себе, и я не вижу здесь ничего хорошего.

это та кто на все и всех забила и ни кто ее не интересует кроме сама себя

Вот это по-моему как раз самое точное определение стервы.

Стервы - нормальные и адекватные люди а не преступники. (Ире)

Это как еще взглянуть... может и преступники. Вы разве не видете большого сходства между этими двумя типами людей. Только преступники наносят вред открыто, а стервы из под тишка. Вопрос еще, что лучше? И еще, вы меня не так поняли. Я не утвержаю, что все стервы полные сволочи и т.п., я лишь говорю, что они не такие уж и совершенные и нечего под них подстраиваться и меня поражает ваша к ним привязанность и восхищение. И еще, по-моему тут мы стаи говорить не о стерве, а лишь о стервозности, что вещи по-моему достаточно разные. А настоящие стервы-эгоисты, дуры и т.д.

по моему ты кидаешься из крайности в крайность, я же придерживаюсь в своих суждениях середины. Не все стервы - сволочи, не все другие люди - ангелы. И среди тех и среди других есть ужасные и замечательные.

Я и не говорю так. Вы меня не поняли видно. Я не говорю, что те кто не являются стервами-ангелы, среди них может и похлеще есть... И по-моему слово стрева несет лишь негатив, как и сволочь. А уж судить кто кем является-не наша задача.

0

38

Послушала и делаю выводы: Стервозность черта характера любой женщины, степень разная.
Стерва - этап развития каждой женщины. Остается она на нем или идет дальше - дело личное и решается по разному. Дурами все бывают. Временами.

0

39

Дурами все бывают

Зачем так сразу правду то, от нее многие умирают, лучше ложь во спасение.

0

40

Art
Если я могу это пережить, значит и другие справяться. Вот я и стерва. :D
А если серьезно, то это еще не ВСЯ правда. Нет больших дур, чем те что считают себя умными.

0