Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Любовь,интим,секс,откровения » Мужской и женский стриптиз


Мужской и женский стриптиз

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

БиМиНи
Да ладно девушки, это и в старые временна было, а куда мужики то?

0

22

~Светлана~
А почему нет?

0

23

БиМиНи
Да потому что мужики должны работать, а не фигнёй маяться. Девушек можно понять не все могут нормально устроиться, а мужики в любом случае найдут,если постараются, стриптиз не мужская работа.

0

24

~Светлана~
Почему это? Девушки тоже прекрасно нормально могут устроиться, если приложить усилия.

0

25

БиМиНи
Могут конечно, но не все. конечно же я не одобряю это но всё же...

0

26

~Светлана~
Почему же не все-то. Не могут устроиться те, кто не прилагает усилий. Вот и с мужиками то же самое.
Почему это ты такое разделение делаешь? И в том, и в другом случае нет никакой разницы.
Другой уже вопрос, как к этому относиться (плохо, хорошо), а вот такое разделение делать как-то это странно.

0

27

Короче тереть это можно долго, и те и те не правы, точнее не правильно то чем они занимаются. Воть..

0

28

~Светлана~
Ну и ладно. ;)

0

29

БиМиНи
Кстате, я несколько раз ходила в клубы здесь, (в Китае) во всех клубах танцуют русские девушки,ужасно что они вытворяют. Есть один клуб очень хороший там танцует группа уже давно, но не стриптиз исполняют разные номера,красиво очень вот это можно понять это творчество, а стриптиз не прилично.

0

30

~Светлана~
Ну кому-то ведь нравится.
На вкус и цвет...

0

31

Но ведь не все идут в стриптиз только потому что не могут найти себе другой вид заработка.

0

32

сладкий ангел
Уверена?

0

33

сладкий ангел
Не, ну вот ты говоришь, что не все идут в стриптиз только потому что не могут найти себе другой вид заработка.
Ты это абсолютно точно знаешь? Просто у меня такой уверенности нет. Я понимаю еще, когда танцовщица, но в стриптизерши....что-то мне сомнительно.

сладкий ангел написал(а):

Стриптиз - это не проституция.

Я обратного и не утверждаю.

0

34

Извиняюсь хотела цитировать и случайно удалила пост  :D

Стриптиз - это не проституция.

Ну если девушка разделась перед публикой, я думаю и подзаработать левые она была бы не против (имхо)

0

35

~Светлана~
Ну не скажи, тут есть грань. Одно дело раздеться на сцене, так сказать вдалеке от зрителей. А другое дело пойти по рукам. Не утверждаю, что все таковы, но такие тоже имеются. У них там свои принципы есть.

0

36

БиМиНи
Согласна с тобой, но больше половины стриптизёрш занимаются проституцией, я живу в Китае и иногда мы ездиим в клубы,после концертов девушки ужинают,с некоторвми я даже пообщалась они расказали о своей жизни,и вовсе не стыдятся этого,они прям открыто говорят об этом я просто поразилась.

0

37

~Светлана~
Ну я и говорю, что есть разные.

0

38

БиМиНи, а ты аболютно уверенна что девушки идут на это только потому что не могут найти другого вида заработка?
Знаете, ведь это еще зависит от того в каком клубе девушка танцует стриптиз. Есть же клубы в которых девушка сама выбирает соглашаться ей на интим с клиентом или нет.

-------------------

Мужской или Женский стриптиз я оцениваю, как искусство.
Есть "физкультурники", которые раздеваются на сцене под музыку, показывая физические упражнения. Есть танцоры, которые забывают о публике во время своего танца. Есть мастера своего дела, которые могут завести зрителей. Есть настоящие шоу коллективы, которые эксклюзивным стриптиз-шоу приковывают взгляды публики и срывают авации. Но есть определенные личности, которые своим выступлением очаровывают и завораживают всех окружающих.
В общем стриптиз - это ИСКУССТВО и ни чего более.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Любовь,интим,секс,откровения » Мужской и женский стриптиз