Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Жесток ли наш мир?


Жесток ли наш мир?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Как думаете слишком жесток ли наш мир? Способен ли его кто-нибудь изменить или нет?
Нравится ли вам эта жестокость?

0

2

Жесток? Жесток. Смотря как к этому относиться. Зависит от человека.

Способен ли его кто-нибудь изменить или нет?

Каждый для себя...

Нравится ли вам эта жестокость?

Она есть. И от этого никуда не деться. Жизнь прожить, как известно, не поле перейти.

0

3

Как думаете слишком жесток ли наш мир?

Он такой,какой есть. ну жестокость присутствует, но ее сравнительно умеренно.

Способен ли его кто-нибудь изменить или нет?

Канечно. Только не мы!!! Там на верху сидят боги(или бог, кому как больше нравится). Вот он ВСЕ может. А нам только остаеться просить его(как несговорчивого админа) сделать то, что нам по душе.

Нравится ли вам эта жестокость?

Я пока в мазахисты не записывлся))) Но как бы она людям не нравилась, как сказал shadow он есть. И с этим ничего не поделаешь. А жаль.

0

4

Мир нынче очень жесток , и я не представляю что будет через десяток лет!!! Если не разработается какая нить новая система образования либо не введётся что либо в качестве поправки в конституцию , либо непосредственно в закон - то наш мир падёт в силу старого однообразного строя! Мир развивается - а значит должны все выше перечисленные аспекты развиваться соответственно миру!! Чего я к сожалению пока не наблюдаю....

0

5

То: ANGEL
Мне кажется, что ни новая система образования, ни закон, ни поправки в конституции - всё это не поможет нашему миру, как говорится горбатого могила исправит :D И через десят лет будет ещё хуже нам поможет только чудо. И в конечном итоге будет война, может ядерная, может ещё какая! Может я пессимист, но я думаю что так и будет.

0

6

И в конечном итоге будет война, может ядерная, может ещё какая!

Оооо, как все плохо...

Если не разработается какая нить новая система образования либо не введётся что либо в качестве поправки в конституцию , либо непосредственно в закон - то наш мир падёт в силу старого однообразного строя!

Поправки в конституции, новые законы? Нет. Это не поможет никогда. Жестокость была, есть и будет. Ничего не поделаешь. Борись с ней.

0

7

Как думаете слишком жесток ли наш мир?

Очень жесток

Способен ли его кто-нибудь изменить или нет?

Сами люди, которым на это накласть

Нравится ли вам эта жестокость?

Нет. Совсем

0

8

И в конечном итоге будет война, может ядерная, может ещё какая!

Как думаете слишком жесток ли наш мир?

Очень жесток

Мир нынче очень жесток , и я не представляю что будет через десяток лет!!

Жесток? Жесток.

Какие мы тут все писсимисты!!!! Нет бы кто-нибудь сказал, что наш мир прекрасен!!! Так нет же, жесток, жесток...
Мы же сами повторяем это как малитву!!! Вот мир и подстраиваеться под нас. Так что всем срочно улюбаться и повторять: МИР ПРЕКРАСЕН, МИР ДОБРЫЙ, ЭТО ПРОСТО РАЙ!!!
Все поняли? Приступаем...

0

9

insdeath
Ты издеваешься по ходу.

МИР ПРЕКРАСЕН, МИР ДОБРЫЙ, ЭТО ПРОСТО РАЙ!!!

Это только психи могут такое говорить, или совершенно глухие, слепые и немые люди, которые ничего не замечают во круг!
А мне кажется, что с жестокость даже жить веселее!

0

10

Как говорится:
"Живёт на свете три особы,
Зовут их- Зависть, Ревность, Злоба,
Нет им погибели и гроба!" :(

0

11

insdeath
Ты издеваешься по ходу.

МИР ПРЕКРАСЕН, МИР ДОБРЫЙ, ЭТО ПРОСТО РАЙ!!!

Это только психи могут такое говорить, или совершенно глухие, слепые и немые люди, которые ничего не замечают во круг!

Ты не понял. Если все время говорить, что на меня упадет кирпич, то он упадет. Если говорить, я счастлив, то ты и будешь счастливым. Если говорить, МИР ЖЕСТОК, то он и будет жесток. Надеюсь понял??? Так что ВСЕ говорим МИР ПРЕКРАСЕН, МИР ДОБРЫЙ, НАШ МИР-РАЙ.

З.Ы. Мне показалось, или ты назвал меня психом???

0

12

Если посмотреть с другой стороны на жестокость, то я соглашусь только с потом №9 ибо это действительно так.
Пост №9 (Ilya-Celt)-действительно называется оптимистичным. Самая адекватная точка зрения. Остальное, извините, похоже на бред....

0

13

Как думаете слишком жесток ли наш мир? Способен ли его кто-нибудь изменить или нет?

Наш мир Жесток,он был Жесток и будет Жесток! И ничего с этим не зделаешь его не изменить
и нынешний мир изменит только одна вещь--Армагедон!

0

14

Ilya-Celt
Я в общем имела ввиду что этот мир Жесток,а не то как я живу,и думаю.
ПИ.Эс  еще не много времени,и все будет нормально работать,это хост разрабатывается
будут кое-какие дополнения.

0

15

Мир не жесток, жестоки люди , Как в Фильме, Не мы Такие, Время такое.

0

16

Мир не жесток, жестоки люди , Как в Фильме, Не мы Такие, Время такое.

Не согласен!!! Ты думаешь, что античный мир был добрым???? При вечных баталиях между грецией и персией(и другими странами)???
Или средневековье было доброе??? А как же борьбы ВСЕХ стран с турками-османами??? А падение византии???
А может ты думаешь, что новое время очень доброе??? А 30 летняя война??? А борьба России с Поляками(французами, золотой ордой)???
И это только самые очевидные примеры из школьного курса истории.

Помоему, просто люди привыкли видеть все плохое. Например что мы помним о Иване Грозном??? Не его реформации для Росии(15 лет), а несколько лет (около 5), когда его замучиоа параноя, и он начал массовое убийство!!! А всю прелесть двадцатого века затмевает вторая мировая. А ведь это был один из прекрайсниших веков!!!
Надеюсь направление мысли понятно???  Тото же!

0

17

Я с Артом согласен, наверное, люди слишком жестоки!

Не мы Такие, Время такое.

Разве, вроде там говорилось так: Не мы такие, жизнь такая.

ЗЫ Я тебя (insdeath) психом не обзывал!

0

18

жесток ли наш мир?

Да, жесток. Как и во все времена, когда жило человечество.
Евреи побивали иноверцев камнями, римляне вешали и отдавали львам, да и вообще придумывали разные пытки для всех, не согласных с их властью, Иван Грозный убивал людей, которые не входили в опричнину. Советская власть ссылала и расстреливала, всех пикнувших против...и так было и будет всегда.

Способен ли его кто-нибудь изменить или нет

Способны измениться жестокие, правда ВСЕ жестокие никогда не изменятся.
Поэтому способен изменить только Конец Света

Нравится ли вам эта жестокость?

Конечно, нет! Но жить ведь надо. Ибо помимо жестоких людей в мире так много хороших! :rolleyes: Коих. я надеюсь, поболее будет на этом форуме. :clap:

0

19

Тебе кажеться что мир к тебе жесток - измени свое отношение к миру.
Как изменить? Если каждый для себя решит быть менее жестоким к окружающим - мир уже не будет так жесток. Другого пути нет.

0

20

Мир не жесток, жестоки люди

и правда люди сами строят мир на жестокости,и мир уже не изменить
потомучто уж слишком он  жестоким стал.
ИМХО лет 10 назад мир был лучше,так как я это помню,
и люди с каждым годом его ухудшают.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Жесток ли наш мир?