Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Жесток ли наш мир?


Жесток ли наш мир?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ИМХО лет 10 назад мир был лучше

Мир кажется лучше пока мы дети. Потом просто больше понимаешь и видишь. А мир особо то и не меняется. Мне вот после апрельских субботников, обязательных участий на демонстрациях, разборках на пионерском собрании и комсомольском бюро, идиотском зубрении материалов съездов партии и ВЛКСМ мир не кажеться более жестоким сейчас нежели был раньше, когда родители боялись в моем присутствии болтнуть лишнего на кухне, потому что из школы инфа пойдет на работу, а там прощай партбилет и работа, всеобщее презрение и осуждение. Массовый дебилизм. Сейчас не жизнь - а лафа. Правда кое что уже меняется во всеобщем свободном течении, потихоньку и незаметно, по КГБистки. Лет через пяток прочуствуем.

0

22

ИМХО лет 10 назад мир был лучше,так как я это помню,

В 96м-то???. Да все девяностые были ужасны. Заводы закрывались, ничего не работало. А сейчас мы потихоньку начинаем вылезать из того места. в котором оказались после распада СССР. Коррупция только расцветала. Вот как раз сейчас жизнь лучше чем 10 лет назад. Хотя до сих пор и убивают и грабяи и т.д. и т.п.

0

23

ИМХО лет 10 назад мир был лучше,так как я это помню,

В мире существует баланс добра и зла: добро=злу. Так будет всегда, пока существует этот мир.

0

24

Хотя знаете...возможно я немного ошибся в посте 26. С точки зрения развития государства-да, было хуже, чем сейчас...А что сейчас? Неостается уже никаких ценностей для людей, дружба, верность-всё продается. Деньги. Поэтому, если сравнить, то люди-то и лучше обращались друг с другом десять лет назад. Фии...банально....

0

25

огого! куда мы приехали?! да я гляжу вас на философские рассуждения потянуло! Советую вам не сильно то забивать себе голову подобными рассуждениями. обычно это плохо кончается.
Так что живите как жили, не мудрствуя!

0

26

В мире существует баланс добра и зла: добро=злу. Так будет всегда, пока существует этот мир.

Добра и Зла в абсолютном варианте в нашем мире пока не существует,есть только их смесь...

0

27

Жесток ли наш мир?

Ещё как жесток, асобенно когда я сижу за фотошопом, и почти доделала работу за которой сидела час и выключают свет.. :beee:

0

28

Наш мир излишне жесток...
Мне часто говорят, что я смотрю на этот мир через розовые очки... И все, кто это говорит, пытаются окунуть меня в мир реальный... Я его боюсь... Не верю, что вся сила в деньгах, не могу представить, что некоторые считают, что девушки - товар, развлечение и не более того, не верю, что есть такие девушки (или люди вообще), которые из-за денег готовы сделать все...
Не верю в такой мир... Если бы верила, не смогла бы в нем жить...

0

29

КрАсОтКа написал(а):

Не верю в такой мир...

А прийдётся, у тебя нет выбора...

КрАсОтКа написал(а):

Если бы верила, не смогла бы в нем жить...

Это реальность, и ты в ней живёшь, хочешь ты этого или нет.

0

30

~Светлана~ написал(а):

А прийдётся, у тебя нет выбора...

~Светлана~ написал(а):

Это реальность, и ты в ней живёшь, хочешь ты этого или нет.

А я не согласна... Я просто живу в несколько другом измерении, а близкие мне люди пытаются защитить меня от этого жестокого мира...
НЕ ХОЧУ Я В ТАКОМ МИРЕ ЖИТЬ! И НИКОГДА НЕ БУДУ!

У меня есть право жить так, как я могу и хочу... А я хочу именно так...
=)

Отредактировано КрАсОтКа (2006-08-14 05:27:59)

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Жесток ли наш мир?