Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Для ценителей творчества » Эта страничка посвещается моему любимому человеку


Эта страничка посвещается моему любимому человеку

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Я не помню писал или нет здесь, не знаю в тему или нет, но это я посвящаю Светланке (написано собственоручно).

     Помню, однажды я увидел ангела. Это было неожиданно, встретить совершенное творение в таком неподходящем месте. Она была просто неотразима, гордый взгляд говорил о сильной личности, осанка поражала своей независимостью, фигура напоминала кисть Великого Мастера, только он мог изобразить такое неотразимое благородство.  Я взглянул ей в глаза и просто утонул в озерах глубины мысли, мне казалось, что я погружаюсь, все глубже и глубже в таинственную бездну и это переполняло меня неограниченным чувством радости и желанием познания. Мне хотелось почувствовать сладость рубиновых губ этого мифического творения, казалось, стоит лишь к ним прикоснуться и можно ощутить неземное наслаждение, навсегда остаться в долине счастья. Ее улыбка сразила меня и неожиданно ослабели колени, небыло абсолютно никаких сил, чтобы сопротивляться такому очарованию. Она была светлым пятном в этом сером мире, солнцем, согревающим еще неокрепшие лепестки роз, драгоценностью и надеждой человечества. Нежный, милый образ навсегда остался в памяти и до сих пор я не могу забыть единственное совершенство, которое мне посчастливилось встретить в жизни.
     Помню, однажды я увидел тебя ...

2 jsveta
Если не в тему или не нравится удали.

Отредактировано Петрович (2006-05-30 17:19:55)

0

22

Петрович написал(а):

но это я посвящаю Светланке

А это какой Светланке?

Петрович написал(а):

Если не в тему или не нравится удали

Да нет очень нравится пусть будет!

0

23

jsveta написал(а):

А это какой Светланке?

Тебе, мой новый друг.

0

24

Сорри за мультипост, но в предыдущем никак не катило

     Я нашел твое имя. Конечно приходило на ум многое, но все это не могло полностью описать тебя, придать те характерные милые черточки, которые мне так нравились, которые я так любил в тебе. Ничто не может охарактеризовать то, как свет озаряет комнату когда в нее входишь ты, как радуется сердце когда ты рядом, как воплощаются в жизнь все мечты когда ты улыбаешься. Сейчас кажется что весь мир принадлежал нам когда мы были вместе с тобой. Луна тускнела при свете твоего лица, солнце приостанавливало ход чтобы насладиться твоим совершенством. Звезды готовы были пуститься в веселый танец, когда ты обращала на них взор. Всё и вся в жтом мире склонялось перед именем незнакомки.
     Я нашел твое имя ........ - ......... Нежность

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Для ценителей творчества » Эта страничка посвещается моему любимому человеку