Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Идеи бизнеса » Реклама для бизнеса


Реклама для бизнеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Насколько важна реклама для продвижения своих бизнес идей?

0

2

Конечно важна, ведь как тогда люди о вас узнают?

0

3

Главноре все правильно организовать и запустить это в массы. Вот компания ТТС как раз и занимается таким продвижением уже не один год.

0

4

Сейчас одним из самых эффективных видов рекламы является реклама в интернете, а самая обширная аудитория в интернете сейчас в соцсетях, там даже Трамп с Медведевым постоянно зависают, так вот чтобы успешно продвигать свой бизнес в том же фейсбуке вы можете воспользоваться приложением  автопостинг в фейсбук , это приложение сделает анализ посещаемости вашей страницы, составит контент стратегию, и будет автоматически размещать рекламные сообщения в оптимальное время.

0

5

Всегда важно следить за тем, что о вас пишут в инете, контролировать комменты, а также раскрутичать свой бизнес  в соцсетях.

0

6

У меня есть знакомый - разбирается во всех этих моментах: продвижение, раскрутка, управление репутацией в Сети.
Мне помогает разобраться в нюансах для того, чтобы рекламировать мой интернет-магазин.
Недавно заказал удаление негатива в компании Оnlinereputation - стали появляться такие отзывы и это снижает рейтинг моего магазина.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Идеи бизнеса » Реклама для бизнеса