Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Музыка » Какой жанр вам ближе всего?


Какой жанр вам ближе всего?

Сообщений 21 страница 37 из 37

Опрос

Какой жанр любите больше всего?
Рок

32% - 9
Поп

17% - 5
Металл

7% - 2
Регги

3% - 1
Классика

10% - 3
Панк

0% - 0
Celtic

3% - 1
Альтернатива

3% - 1
Смешенные стили

7% - 2
Другой жанр(при голосовании поясняйте)

14% - 4
Голосов: 28

21

jsveta написал(а):

А может вас перенести в список для пользователей без личек?
Каждый кто будет тут рекламировать свои или чужие форумы либо останется без лички либо будет забанён.

Это кому адресовано?

0

22

Петрович
По, моему Кэру Лаэде

0

23

Мне нравится любой стиль, вплоть до Бетховина :D , но всё это по настроению. В машине предпочитаю спокойную музыку... так-как при "активном"  музончике я рокерить начинаю...  :D

0

24

...Это мои стили: CHR, Dance, CHR/Rock, Urban, CHR/Urban, RPM, EXM, POP...

Отредактировано ИгорьLove (2006-07-04 05:16:54)

0

25

a ya slushayu v osnovnom rap i r'n'b. Nravitsa eshyo klassicheskiy soul, tipa, James Brown...Jimmy Watsson...Marwin gaye ...

0

26

Слушаю в основном PowerMetal! Такие группы,как Эпидемия и Арда!

0

27

Лично я слушаю, то что моно послушать. Будь то рок, поп, рэп...
Слушаю, почти, всё, что звучит...

0

28

Я слушаю в основном готику и металл, иногда рок... проголосовала за другой жанр, т.к. готики не было)))))

0

29

РОК! \m/
нету рока - всё, где есть электрогитара! =)))

0

30

Рок - ибо Рамштаин жгут)

0

31

Всем привет)мне по настроению нравится слушать. Люблю все все от джаза до рока. Наверное кроме русского шансона. Вот его не переношу.(. В последнее время очень Сплин нравится и Земфира. Ну и мои любимые muse под любое настроение, погоду и сезон)

0

32

Всем привет)мне по настроению нравится слушать. Люблю все все от джаза до рока. Наверное кроме русского шансона. Вот его не переношу.(. В последнее время очень Сплин нравится и Земфира. Ну и мои любимые muse под любое настроение, погоду и сезон)

0

33

я вообще меломанка)
но исключаю из списка своих любимых стилей - рок!
не знаю почему , но этот стиль мне не придает не какого позитива и эйфории :disappointed:
не судите строго)))))))))))))))

0

34

А я вообще слушаю всё, что мне нравится. Могу одну песню неделями слушать. Друзья сказали, что в моём телефоне в основном поп музыка. Но я вообще ещё люблю очень песни и музыку из диснеевских мультиков. очень нравятся песни Брайана Адамса, One Direction, miley cyrus и Кэти Пери)

0

35

nu jungle, bioreverb, riddim dubstep, extratone, breakcore, drone wall loops, post industrial, lobit, techno, grime, ghetto post trap, vaporjams, ritual transcedental black metal, eskibeat, jukework, lowercase, seapunk, psy-prog neuro breaks, rave, psy-tech funk, hypnagogic, moombahmetal

0

36

Больше всего нравится фольк-рок женским вокалом типа Визин Темптейшн или Найтвиш.

0

37

Русская поп-музыка - всегда в тренде! Под нее можно веселиться от души. Вот послушайте трек https://muzlog.net/16731-alyona-shvec-m … dryan.html По-моему, прекрасная вещь

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Музыка » Какой жанр вам ближе всего?