Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы курите?

Сообщений 21 страница 40 из 50

Опрос

Курите ли вы?
Да

42% - 6
Нет

57% - 8
Голосов: 14

21

В первую очередь надо думать о здоровье

О, золотые слова!!!! По-моему те, кто курят, не думают о последствиях своего поступка. Ведь в будущем у них 100% появятся проблемы со здоровьем. А здоровье имеет огромное значение, но, к сожалению, люди видно многие этого не понимают :(

0

22

Хм-м-м... Знаете, о здоровье и вреде курения я знаю, ОЧЕНЬ хочу бросить, но... Если я не выкурю сигарету с утра, то со мной просто невозможно будет разговаривать, я становлюсь просто очень злым. Для меня бросить курить оказалось труднее, чем завязать с героином. Вот так-то.

0

23

Для меня бросить курить оказалось труднее, чем завязать с героином. Вот так-то.

Ты принимал наркотики??? О, УЖАС!!!! :o  :o  :o

Если я не выкурю сигарету с утра, то со мной просто невозможно будет разговаривать, я становлюсь просто очень злым.

Сожми волю в кулак и бросай. Конечно сразу не получится, но постепенно возможно выздоровление. Хотя, мне наверно легко говорить

0

24

Ира

О, УЖАС!!!

Да нет, наоборот, лучший период в моей жизни был...

Сожми волю в кулак и бросай

Не вариант. Сигареты - единственное, что может вытянуть меня в магазин в 4 часа утра. Продержаться больше 2-х суток не получалось лет с 18-и.

мне наверно легко говорить

А вот это верно.

Отредактировано YOMMY (2006-03-18 20:37:47)

0

25

Да нет, наоборот, лучший период в моей жизни был...

Гадость-гадость-гадость!!!! А то, что ты обратился к наркотикам, говорит о том, что твоя жизнь не сложилась, ты не радуешься ей и не знаешь зачем живешь. Все это от безысходности. Ты слабохарактерный расстроившийся человек. Больше мне нечего сказать. Одумайся наконец!!!

0

26

Ира
Ира, я уже давно одумался - 9 месяцев не употребляю никакой наркоты. Изредка травой балуюсь. Даже пить бросил.

Все это от безысходности

Нет, это всё от скуки. Понимаешь, у меня было очень многое (квартира, машина, хорошая работа, куча бабок, красивые девушки и т. п.), но мне было скучно. В итоге я лишился практически всего. Теперь я живу за 2500 км от дома - специально уехал.
Начинаю всё с начала. Сейчас открываю новое дело. Знаешь, героин - лучшая школа, но лучше её не проходить.

З.Ы. Позавчера узнал, что мой самый близкий человек в реанимации - передозировка. Я просто в ауте...

0

27

Позавчера узнал, что мой самый близкий человек в реанимации - передозировка. Я просто в ауте...

Сочувствую, может, он одумается?

0

28

что бы бросить, лучше не начинать, Это абсолютное зло, Сигареты и наркотики.

0

29

Annown

Потом еще куча приятных для прикура моментов появиться...

Да нет же! Я же сказал, что этого я не допущу! Ведь года два как не допускаю. Это всего лишь баловство, как в детстве.

0

30

Нет, это всё от скуки.

Ну я еще могу понять и то с большим трудом человека начавшего пить и принимать наркотики от безысходности\. какого-то несчастья, но от скуки...куда мир катится... :( И чего ты всем этим добился?? Потерял несколько лет своей жизни, а жизнь только ведь один раз дается. Не уж-то у тебя рядом друзей не было или родственников, которые бы тебе по морде дали(образно выражаясь) и спасли от такой ощибки?? А вообще, если тебе скучно, живи не для себя, а для других, как писал Л.Н. Толстой. И скучно бы некогда не было!

0

31

Не курю и не начинал.Эт скока денег надо на это куриво,не говоря уж о здоровье.

0

32

плохо что сейчас, курит очень много девчонок. и еще хуже что они считают , это некой грацией и вальяжностью. Когда они идут и Курят,(вроде это круто). а Кто понимает, как  это позорно смотрится и какой приносит вред здоровью, тот и не курит.

0

33

Art
та ваще млни куда мир катится все Девушки начинают деградировать!!
КУрят  восемь из десяти!!!

0

34

Я курю... И не считаю это позорным  :P

0

35

ANGEL
ага и начинают с 8-10

0

36

Art
да уж , и того раньше бувает ....
короче мир катиться по наклонной!
Народ ,  ДЕти - особенно - не начинайте курить!!!!!

0

37

ANGEL

КУрят  восемь из десяти!!!

Неправда, у нас на работе все некурящие, даже директор!

0

38

Annown
У вас на работе Аптека , ВАМ категорически незя курить!
так что у вас на работе - это исключенье!

0

39

Annown
нет просто у вас на работе , только 9е и 10е из 10ти

0

40

ага и начинают с 8-10

Сейчас некоторые и раньше курить начинают... ужас просто.

0