Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кулинария » Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.


Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самое важное для меня в организации свадьбы - это определится с рестораном. Поэтому создаю эту темку, чтобы мне и другим было легче определятся)))
Давайте общими усилиями попробуем охарактеризовать все испробованные нами рестораны... Например, ресторан такой-то: плюсы такие-то, минусы такие-то.
Меня интерисуют рестораны с залом на 70 чел.,. От 1000 до 1450 р/чел.  Ну или с закрытой благоустроенной территорией. Или просто чем-то интересный ресторан.... Можно немного за городом. Буду благодарна за любую информацию!!!! И думаю, что не одна я)))
И пожалуйста, по возможности с адрессами

0

2

Очень здорово в Колумбусе (не знаю сколько с человека), в Марионе (на Дм.Донского) вкусно кормят, уютно очень, только зал на первый взгляд кажется узковат, но это только кажется, вот там мне очень понравилось, красивая территория(это гостиничный комплекс)...кстати, у них же специальная беседка под выездную роспись, и молодоженам номер в подарок украшенный

0

3

мы брали зал для празднования нового года , нас было 24 человека с фирмы вместе все работаем )))зал искали через сервис http://banket.ru

0

4

Обычно каждый банкет заканчивается тем, что мы вызываем проституток из prostitutkitumeni.win так что, самое главное, что бы кафе работало до утра или круглосуточно.

0

5

Вот главное не забыть купить хрустальные бокалы https://farfor-world.ru мы чуть не провтыкали, хорошо, что свекровь вовремя напомнила и мы купили себе самые лучшие бокалы.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Кулинария » Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.