Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Доска объявлений » Доска объявлений Море удач


Доска объявлений Море удач

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перенёс из другой темы.
Shadow писал:

правда если не изменяет память воины конфликтуют с ворами

Только последниие миссии. Если выполнишь их в неправильном порядке, то не сможешь стать главой Воинов (по-моему) А так можно присоединяться к кому хочешь, нельзя лишь вступать в несколько Великих Домов одновременно, хотя есть один глюк позволяющий это сделать...

Отредактировано Obi_Van_TITAN (2006-02-06 17:38:42)

0

2

Вы спросите где вам разместить ваш товар?
    Всё очень просто и доступно вы добавляете свой товар в последствии товар находит покупателя.Только для вас замечательная доска объявлений Мореудач. Вы сможете продать ,купить ,обменять,найти новые знакомства или просто найти потерявшего друга или подругу,предложить работу либо найти работу которая ищет вас.
    Добавляя товар добавляйте фото чтобы покупатель смог наглядно узнать о вашей продукции это улучшит ваши шансы привлечь клиентов ,также вы сможете оставлять коментарии к товару доступно связь с продовцом товара по телефону либо по EMLL вы не останетесь в минусе посетив этот сайт доски объявлений Мореудач! Ваш плюс будет в том что ваши товары увидят много пользователей интернета и вы не останитесь незамеченым,на сайте соблюдены все условия для распространения вашых товаров и услуг за которые вам не придётся платить огромные деньги .Все стороны останутся довольны приобритением и продажи продукции или услуг!
    Всё доступно и бесплатно. Доска объявлений сделана для людей.

    http://moreudach.ru

Отредактировано msm35 (2018-02-24 15:52:36)

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Доска объявлений » Доска объявлений Море удач