Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы купили дом. Вроде мечтали всю жизнь, но появилось очень много забот, так, что не знаешь, за что ухватиться. Сейчас делаем дымоход, жена настояла, нашёл такую статью. Но всё-таки хочу спросить, что думают люди, стоит ли так утеплять, или может быть вообще лучше нанять мастеров и они уж точно сделают как надо.
http://www.beton-area.com/uteplit-trubu … telno.html

0

2

Вы же понимаете, что после любых строительных работ остается очень много строительного мусора. Поэтому вам просто необходима будет фирма, которая предоставляет контейнеры для мусора, а затем увозит их на свалку. У меня на примете есть одна http://musor-kill.ru/ У них недорого и людей можно нанять чтобы мусор погрузили.

0

3

Добрый день! Если Вы меняете инженерную сантехнику или нужен насос для отопления, готовы помочь - http://xn--80aagkqppxqe8h.xn--p1ai/wilo1/calpeda
Организуем доставку и поможем.

0

4

наймите бригаду

0

5

Если, в процессе ремонта, понадобится строительный крепеж, советую вот тут покупать https://krepmetiz.ru/ankera/anker-klinivoy. Там большой выбор качественного крепежа и невысоки цены. Мы там заказываем по работе часто, очень нравится.

0