Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс»


Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить акции ради дивидендов, ну и, конечно что бы их продать, когда цена хорошо подымется, что бы заработать и попробовать вновь купить. Нашла интернет-магазин акций, так как на биржу не полезу. Деньги у меня не те и опыта ноль. Понимаю, что мамочки врятли инвестированием занимаются, а вот наши мужья очень даже может быть. Может быть поговорите с супругами и узнаете, какие акции лучше сейчас брать для хороших дивидендов и с зазором на будущее. Сумма у меня небольшая - всего 100 тыс. В банке максимум получу 9%, а вот многие на акциях и по 100% умудряются заработать. ИК «Фридом Финанс» — учредитель проекта Freedom24.ru — является действительным членом Московской и Санкт-Петербургской бирж, НАУФОР, имеет рейтинг надежности «А» от «Эксперт РА». Freedom24.ru — это первый в России проект по продаже ценных бумаг через интернет, который ставит реальные акции на депозитарный счет в полном соответствии с законом «О рынке ценных бумаг».  Информация об участнике финансового рынка ООО ИК "Фридом Финанс" на сайте Банка России

0

2

НУууу... Как вариант!

0

3

я считаю что должна быть заначка всегда. откладывала всегда. Из этих денег машину покупала, отпуск. потом внезапно родила без мужа, эти деньги спасли нам жизнь. Скоро на работу выхожу, заначка еще не кончилась. Три года дома просидела. а еще очень выгодно откладывать под процент. Я откладываю в https://rodnikcoop.ru и очень вкусненький процент капает

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Freedom24.ru — проект компании ИК «Фридом Финанс»