Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Идеи бизнеса » Модная одежда и бизнес


Модная одежда и бизнес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня всегда интересовало всё, что связано с модной одеждой. Так получилось, что бизнес по продаже женской одежды я получила от своих родителей. Проблем было много, многому пришлось учиться.  Главная из них - надёжные поставщики. Как-то просматривала Интернет и вышла на сайт https://brestmoda.com, который познакомил меня с производителями белорусской одежды в Бресте. Вскоре посетила Брест и огромный рынок оптовой торговли женской одеждой Старый Город. Понравился город и рынок, деловые качества людей. Сейчас у меня несколько точек, и основная продукция - белорусская. Хочу расширяться и ищу поставщиков из других регионов.

0

2

Ну я бы тоже если что была бы не против попробовать такой бизнес, но если честно даже и не знаю выйдет или нет, думаю может сначала стоит попробовать срочный кредит - заем онлайн в Житомире а там если так дело пойдет смогу быстро его вернуть назад, правда?

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Идеи бизнеса » Модная одежда и бизнес