Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Всё о фотошоп » Скоро свадьба организовать через фирму или самостоятельно?


Скоро свадьба организовать через фирму или самостоятельно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выхожу замуж в июне - кот может порекомендовать проверенный ресторан и ведущего на свадьбу? Как лучше организовать классную, веселую свадьбу в Киеве? Подруги советуют найти одну фирму или человека, который организует и развлекательную программу, и музыку, сам сценарий свадьбы, и фото, а не приглашать отдельно фотографа, ведущего, артистов, музыкантов. Пересмотрела кучу форумов - хвалят очень Евгения Наталенко - нашла в поисковике по фамилии и имени его сайт, почитала, посмотрела видео на ютубе, все понравилось, но не знаю - так ли он здорово проводит свадьбы? Кто знает - пишите свое мнение, или советуйте других.

0

2

нафига тебе такой геморой....нужна ли тебе вообще свадьба.....музыка, сценарии, цветы. организация....подумай лучше еще раз....и не выходи за муж..

0

3

мы как то заказывали юбилей нашему шефу на работе _)делали все через http://i-svadba.ru !нам нашли кафе организовали концертик в обшем было весело

0

4

соберитесь дома и водки с мясом поежьте,и будет норм))

0

5

вы предлагаете как бомжы какието )))  я вот гулял свадьбу скромненькую ,на 20 человек так заказывал в http://banket.ru

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Всё о фотошоп » Скоро свадьба организовать через фирму или самостоятельно?