Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Action » Прохождение игры Prince of Percia Warrior Within


Прохождение игры Prince of Percia Warrior Within

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну, доброго времени суток, господа игроманы!
кому нужен дельный совет по прохождению  2 части  принца персии , милости прошу - задавайте вопросы!

0

2

А можно ли в игре проламывать стены ? Если можно то как?

0

3

D1m0N
МЕЧ СКОРПИОНА - токо он тебе поможет , да и то он даёццо пачти в конце игры .....

0

4

т.к. у меня в игре нет клипов расскажи подробнее, где етот камень укоторого оказался принц возле тронного зала с водяным мечём?

Отредактировано D1m0N (2006-06-16 14:07:56)

0

5

D1m0N
После выхода из портала идём обратно. Тут нам встречается Дахака и кидает нас в какое-то подземелье.

Бежим по коридору с ловушками. Оказываемся в зале, где от нас ускользнула Шахика, а позже мы тут же забирали последний апгрейд. Сейчас нам надо попасть именно туда, где был апгрейд.

Бежим по стене к канату, оттуда на площадку. Дальше по стене до флага. Скатываемся и прыгаем на площадку. С неё в зал. Бежим к противоположному концу и взбираемся на камень справа. Прыгаем между стеной и колонной до самой верхней трещины, перебираемся по ней до балки, проходим на другую сторону балки и цепляемся за карниз, ещё выше, прыжок назад на турник, а с него на расщелину. Перебираемся левее и прыгаем на площадку. Поднявшись наверх, нажимаем кнопку и бежим в дверь. Дальше по коридору сворачиваем налево и сразу же взбегаем на стену справа. Потом ещё выше. Перебегаем по стене к другому выступу и по карнизам лезем выше. Забегаем в портал.

0

6

ты меня не совсем понял. вот мне дали водяной меч и я прохожу через брёвна и лезвия. попадаю в зал. вот тут ты говоришь--Идём в зал перед Тронным и получаем водный меч (если вы собирали апгрейды жизни). Из этого зала бежим налево от входа в небольшой проход. Там поворачиваем рычаг и бежим по стене через ловушки. Попадаем в Тронный зал и смотрим клип.

Разбейте камень, перед которым оказался Принц после клипа. Бегите к порталу (1-левая ближняя, 2- правая дальняя, 3- левая дальняя, 4-правая ближняя). Так где же этот камень, который нужно разбить?

0

7

D1m0N
у тя наверно пиратсеая урезанная копия , раз без клипов говориш , Млин браток , не пожалей 300 РЭ купи локализованную лецензионку , там РУЛЯТ просто ИМЕННО КЛИПЫ!!!!!!! , играешь токо ради них , там прелесть  а не клипы !!!
урезанно всё , насчёт камня не знаю , не пойму, после клипа он сразу   рядо м с принцем находицо , и знаешь не асобо замаскирован чтобы увидеть что он  поддаёцо мечу!!!

0

8

я извиняюсь, а вот стену разбить как? просто колбасить по ней мечём?

0

9

да , мечом бить ана на раз пятый шестой -  разобьёццо , именно мечом скорпиона! а вот другими мечами - я уже не помню , разбиваюцо ли стены водным мечём .....
там в стене еле заметные трещины должны быть - тады разобьёш - бьёцо не везде именно в стенах трещинки такие есть!

0

10

вот уже в самом конце хожу-брожу с водным мечём, и забрёл в помещение ( два этажа ,причём я на втором, а на первом стойка ,где раньше лежал меч скорпиона). вот уже день расхаживаю по "тюрьме", и никак не выберусь. вот и прошу у знающих товарищей помощи. Где ето я и куда мне дальше. Кстати сохранение называется ГОНКА К ТРОНУ-КАБИНЕТ - БЫЛО

0

11

Замечание за мультипостинг.
Уважаемый если человек не отвечает, значит он занят либо не знает ответа.

Отредактировано ~Светлана~ (2006-06-20 20:16:36)

0

12

2 Димон
Знаешь я чесно говоря не помню уже ето место , воть паетому особо немогу помоч , паетому дам совет - осмотрись -выступы или стойки - там должны быть , в прохождении которое я выкладывал вроде было всё чётко описано куда и как , еси ты его не сохранил себе то скажи я тебе скину!

0

13

Привет у меня есть вопрос по поводу прохождения Prince of Persia - Warrior Within. Как называется уровень я щас не помню но опишу его: Ситуация такая главный герой вбегает на небольшую арену и там (ролик) две девушки дерутся затем одна из них скидывает её в пропасть но он не падает т.к. успела ухватиться за край, так вот задача главного героя победить её и недать ей её скинуть, но вся проблема в том что как ни крути она все равно меня убивает, у нее да больших меча на которые она насажывает главного героя результатом чего является большое отнимание энергии, так как её все таки пройти ? или есть какой-то секрет.

0

14

Казино с многими видами игор. Заходите http://www.slotvoyadger.com/

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Action » Прохождение игры Prince of Percia Warrior Within