Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Семейный форум » Как арендовать квартиру Москва


Как арендовать квартиру Москва

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никогда не пользовался данным сервисом,поэтому хотелось бы узнать о нем побольше.
Что нужно знать при аренде квартиры на сутки?
Есть ли случаи кидалово?

0

2

Я бронировал для друга 1 раз. В Москве. Нашол по поисковику "квартиры на сутки". Выбрал удобное расположение, наличие техники, мебели в квартире. В офисе агентства подписал договор и отдал депозит (стоимость одного дня). Деньги отдавал лично хозяину при вселении. Депозит вернул хозяин при выселении. В ноябре 2009г. 1 комнатная около м. Новогиреево (ну относительно "около" - 10 минут на автобусе) обошлась в 2300 рублей в день (полностью мебелирована, тв, интернет, микроволновка, посуда и т.д.). Оказалось дешевле, чем гостиница (экономия значительна, если учитывать, что друг там 12 дней жил).

0

3

Я через инет нашла штук 5 объявлений(подошли под мои запросы) в городе который меня интересовал.Цена 1000р за сутки и что удивило трансфер с вокзала включен в стоимость.Смотрела вот http://nachasok.ru

0

4

В смысле как? Легко и просто, всегда арендую квартиру на двое суток, когда развлекаюсь с моими кисками http://prostitutkimoskvygid.com/, выбираю квартирку со всеми удобствами, особенно уделяю внимание кровати, что бы была прочная. Бывали случаи, когда она не выдерживала наш бурный секс.

0

5

Мы  тоже  около полугода  арендовали  квартиру,  но  решились  все таки взять ипотеку. Надоело  выкладывать большие деньги за не свою квартиру. Взяли в банке  ипотеку  находящуюся в залоге.  И теперь  уже  живем и  платим  за свою  квартиру.  Если  интересно можно прочитать здесь  https://pravo.estate/kvartira/ipoteka/pokupka-kvartiry-v-zaloge/   о покупке квартиры в ипотеку находящейся в залоге  у  банка.

0

6

bb.ru написал(а):

Никогда не пользовался данным сервисом,поэтому хотелось бы узнать о нем побольше.
Что нужно знать при аренде квартиры на сутки?
Есть ли случаи кидалово?

Полную информацию об аренде можно узнать на уникальной доске объявлений, на которой все объявления только от хозяев и владельцев. Огромное количество предложений, есть 1к, 2к и даже 3к квартира все это без посредников. Выгода как вам, так и самому арендатору, если же ваша анкета и вы сами ответственный человек, то 99 процентов, что вы в течении одного часа снимите квартиру. Все прозрачно и самое главное экономно.

0

7

Я бы советовала снимать отель! Так намного безопасней, есть какие-то гарантии, что не будет кидалова. Есть ряд сайтов с инфой про отель, ценами, фото, отзывами. Всегда пользуюсь вот этим ресурсом http://60minut.ru/ когда ищу отель на час.

Отредактировано Dandelion (2020-04-18 13:32:13)

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Семейный форум » Как арендовать квартиру Москва