Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Стратегии » Где купить хорошие анонимные прокси?


Где купить хорошие анонимные прокси?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.
Интересует, где можно приобрести хорошие прокси по Украине и России?
А то я приобретал на одном сайте, так с ними невозможно работать, из тех, что выдает сервис только около 5% работают и то пару часов максимум, потом нужно опять идти на сайт и брать новые.
Я нахожусь в Украине и когда использую ихние Российские прокси, то капча появляется при каждом каком то действии на странице.
По этому хочу узнать, может кто знает, где можно действительно хорошие прокси взять?

0

2

Скорее всего вы брали шаредные прокси, которые юзают все.
А под ваши задачи похоже нужны выделенные прокси у файнов есть такие.

0

3

в марте пользовал прокси от fineproxy брал тогда тариф 350 проксей за 10$ (не помню вроде столько стоили). Для хрумера хватало, а вот на зенопостере половина не работала((( но все равное за такую цену я ничего приличного на тот момент не нашел

0

4

Я рекомендую использовать мобильные прокси для коммуникации в социальных сетях или размещения рекламы именно здесь https://onlineproxy.io/ru. Они предоставляют удобство, поскольку вы будете иметь собственный IP-адрес, а также возможность выбрать провайдера из 150 стран мира. Цены на такие мобильные прокси вполне доступные, что делает их ещё более привлекательными. Советую, ведь лучше 4g Lte прокси не найти.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Стратегии » Где купить хорошие анонимные прокси?