Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Квесты и приключения » Какой массаж выбрать?


Какой массаж выбрать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

хочу сходить на масаж а на какой не выбрал,посоветуйте

0

2

я рекомендую вакуумный или медовый будет не забываемо

0

3

мне както посоветовали тайский масаж )верите ето было не забываемо) попробуйте и вы вот у меня остались контакты http://taimir.su

0

4

Кроме http://astrahan.erotic-massage.rest/ лучше массажа вам никто не сделает, поверьте мне. Только задумайтесь сами, что лучше, медовый массаж или эротический? Тут думаю даже спорить не придется, все и так очевидно. Так что на вашем месте я бы задумался, девчонки тем более неплохие, все как с обложки журнала.

0

5

Конечно эротический! Я только этот вид массажа признаю, а особенно если его делают http://prostitutkichelyabinska.date/ Кстати пользовался их услугами как вам? Я бы никогда не мог подумать, что такие малышки способны на такое ( в постеле ) Я приятно удивлен, хоть бери и в гарем их ко мне)

0

6

Попробуй сходить на эротический массаж. Если выбираешь салон вместо поездки к самостоятельно практикующей массажистке, то тебя будет ждать больше приятных впечатлений и незабываемых моментов. Частница предлагает одну-две программы релакса, которые в бытовых условиях потеряют яркость и впечатлительность. В салоне эротического массажа их намного больше. Подробнее https://gq-club.ru/

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0000/09/7b/1026/t821005.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/09/7b/1026/t93997.jpg

0

8

Эротический массаж имеет многовековую историю и объединяет в себе приемы мануальной терапии, рефлексотерапии, точечного, тантрического, классического массажа, лечения с помощью ароматического и энергетического воздействия. В салоне эротического массажа "Акватория" такой делают. Сходи к Ане или Нике.

0

9

Купила себе гидромассажную ванночку для ног BEURER FB 21 https://bt.rozetka.com.ua/beurer_fb_21/p33790583/  очень здорово прийти с работы и опустить ноги в теплую воду с гидромассажем .
https://i2.rozetka.ua/goods/13693960/beurer_fb_21_images_13693960591.jpg

0

10

Приезжай к нам, эти массажистки – http://topomusic.ru/events/eroticheskiy_massage  точно тебя удивят своим мастерством. Регулярно посещаю их сеансы эротического массажа, ни разу не разочаровали, а наоборот каждый раз удивляют чем-то новеньким.

0

11

Разные виды эротического массажа широко практикуются в современных салонах. Остановимся на некоторых из них:

— Тайский боди-массаж. Известен тем, что клиент получает удовольствие не только от пальчиков прекрасной девушки, но и от всего её роскошного тела, включая грудь, ягодицы и живот.
— Аквапенный. Выполняется он в большой ванне, наполненной душистой пеной. «Пенная» массажистка скользит по телу мужчины, пробуждая в нём невероятные ощущения сладострастия!
— Тантрический. В нём используется специальное масло, которое полностью покрывает тела мужчины и женщины. Тела блестят в полумраке комнаты. Они гладкие и скользкие. Пик удовольствия наступает медленно, но остро.
— «Ветка сакуры». Главное в нём – чувственные губы, нежные пальцы и шаловливый язык быстрой, как лань, массажистки.

В технику салона эротического массажа https://virginia-club.ru/:

— воздействие разными частями тела на эрогенные зоны мужчины. Это может быть постукивание, пощипывание, поглаживание, покусывание;
— применение масел, ароматических свечей и других ротических атрибутов;
— включение в программу совместного душа или эротического купания в ванне; выбор девушки «вслепую».

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Квесты и приключения » Какой массаж выбрать?