Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делаем ремонт в спальне, посоветуйте дизайн, может есть фото готовых работ

0

2

Сейчас есть специальные программы 3д где можно самому разработать дизайн, как вам нравится.

0

3

Мы нашли фирму, которая разрабатывает дизайн интерьера и сами же делают ремонт http://svm-spb.ru/ , мы очень довольны! Конечно дело не пару дней, но классно, когда ты задумал и это воплотилось в жизнь! Вот их контактный номер телефона +7(812)954-45-34

0

4

Тоже задумали ремонт, хотим сразу всю квартиру сделать..

0

5

Мы недавно делали ремонт в квартире, к каждой комнате отнеслись отдельно, что касается спальни, очень помогла компания https://theviphouse.ru/dizajn-interer-s … -reshenij/ сразу подобрала тот вариант, который нам был нужен.

0

6

Тоже делаем ремонт в спальне, нужны розетки. Подскажите, какого бренда из лучше купить? Кто-то пользовался розетками шнайдер глосса?

0

7

Чтобы правильно и красиво продумать все детали интерьера, нужно иметь навыки в дизайне. Я вот перед началам строительства нашего дома решила пройти курсы дизайнера. Конечно очень удобно, что сейчас практически любые курсы можно пройти не выходя из дома, просто сидя за компом. А с помощью сайтов совместных покупок, и платить за такие курсы много не нужно. Я вот например, очень люблю использовать сайт Складчина https://s1.skladchina.in/?t12=1. На этом сайте всегда идут сборы на интересные курсы и очень легко подобрать для себя подходящий курс.

0