Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой подарок подарить женщине в возрасте? банальное не нужно

0

2

Ну прям банальное не нужно, такие вещи всегда нужны! В любом возрасте! Ну и кроме этого выбор действительно может быть разным, посмотрите какой сейчас выбор посуды https://farfor-world.ru правда круто? И это только начало, дальше можно рассуждать и смотреть еще больше.

0

3

Подарите путешествие в Египет! Отличный и не банальный подарок

0

4

Женщине в любом возрасте надо дарить креативные подарки, да как и мужчинам и детям собственно. Вот такие подарочные наборы к примеру будут совсем не банальные. Красиво оформлены с приятным и полезным содержанием. Я вот своей мамочке дарила такой набор в День ее рождения, ей очень подарок понравился!
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/7b/984/t420741.png

0

5

Игорь Мелкий написал(а):

Какой подарок подарить женщине в возрасте? банальное не нужно

Подарите какой-нибудь оригинальный сувенир. Вот здесь посмотрите. Там большой выбор интересных подарков и сувениров. Я там часто покупаю какие-нибудь классные вещицы, если нужно кому-то подарок сделать.

0

6

Я больше поддерживаю вариант с подарком какой-нибудь посуды. Это всегда актуально, а сувенир это бесполезное непонятно что.  Я брала недавно в интернете тарелки на этом сайте https://www.posudaserviz.ru/products_tarelki_1.php так у них есть масса симпатичных полезных вещей.

0

7

А я пожалуй соглашусь с одним из участников данной темы, что подарить сувенир будет лучше нежели заниматься банальщиной и дарить посуду. Вот нужна она ли, чтобы поставить за стекло в сервант наверное, нет. Не знаю знали вы или нет, но вот есть интересная сувенирная продукция на заказ https://www.100suvenirov.ru/ в московском магазине подарков, также и в наличии много не плохих идей.

0