Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Мужской-клуб » Видеорегистратор


Видеорегистратор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Быть можем поговорим о регистраторах.  У кого какой и чо лучше взять? Бюджет у меня не особо большой и поэтому хотелось бы максимально четку картинку. Реально?

0

2

Конечно же реально, почему нет. Тоже искал как и вы. Это вот хорошо у друга поюзал xiaomi в виде зеркала
https://ru-mi.com/device/camera/videore … -wifi-dvr/ и хочу сказать понравился он мне, особенно разрешение 1920 х 480. Картинка отличного качества, все номера хорошо читаемы и ничего главное не смазанно. Плюс кгол обзора порадовал, по обочинам все видать. А самая фишка в том, что можно голосом его активировать. Это вообще круто. Так, что можно его рассмотреть.

0

3

Очень удобная вещь, которая помогает в повседневной жизни, ведь случаи бывают в жизни. Сам видеорегистратор мне дарил муж, а я недавно взяла подставку для него в магазине, где продаются автоаксессуары для авто . Очень удобно, сейчас задумываюсь подставку для телефона взять, чтобы не отвлекаться во время езды.

0

4

Посмотрел то, что вы предлагаете и скажу, чтотне дешево чего-то. Я на распродаже видеорегистрптор взял вооьще за копейки, считай с 50 % скидкой. Вышел он мне всего 10000 тенге, а стоил 19800 тенге. Называется torso

0

5

Если кому вдруг станет, то вот адресочек  Казахстан, ВКО, Усть-Каменогорск, 070004
Там они постоянно всякие прикольные акции устраивают.

0

6

19800 тенге сколтко в рублях то получается

0

7

Ну давайте посчитаем. Курс сейчас 0.18. Значит получается 19800 умножаем на 0.18 и получаем 3564. Хм, интересно выходит, не особо и дорого хочу сказать. А тем более скидка еще, выходит всего за 1800 р. Супер.
А я себе гораздо дороже взял, правда он в форме зеркала

Отредактировано ОлегО (2018-12-13 16:05:18)

0

8

Ну тут вы конечно переплатили и взяли дороже. Хотя у вас совершенно другой. Но по мне, так он не удобен в форме зеркала заднего вида. У меня был такой, снял и поставил более компактный. Если интересно за сколько могли ваш заказать с Казахстана, то на https://sravni.kz/catalog7569.html можете сравнить и прикинуть. Только не забудьте пересчитать.

Отредактировано Руссик (2018-12-13 17:33:35)

0

9

Добрый день! Ищу себе в машину хороший видеорегистратор. Очень понравился видеорегистратор Inspector Forza https://nukupi.kz/catalog/avtotovary/vi … atory/698/. Скажите пожалуйста, у кого есть опыт использования этого прибора, стоит ли его покупать, удобен ли он в использовании и выполняет ли все необходимые функции?

0

10

Виктория Некрасова написал(а):

Очень удобная вещь, которая помогает в повседневной жизни, ведь случаи бывают в жизни. Сам видеорегистратор мне дарил муж, а я недавно взяла подставку для него в магазине, где продаются автоаксессуары для авто . Очень удобно, сейчас задумываюсь подставку для телефона взять, чтобы не отвлекаться во время езды.

Я тоже уже пару лет вожу машину и недавно купила себе подставку для телефона в магазине ЭлектроКот по нормальной цене. Качество хорошее и с доставкой проблем не было. Понравился в магазине большой ассортимент автоаксессуаров и гаджетов.

0

11

Спасибо за информацию.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Мужской-клуб » Видеорегистратор