Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Спорт » Олимпиада в Турине


Олимпиада в Турине

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот день ото дня смотрю зимнюю олимпиаду и болею за наших. На данный момент у нас 5 золотых медалей, что конечно же очень даже хорошо :) Вот думаю, кто все-таки из стран мира завоюет больше всего наград?? :/ Конечно не хотелось бы, чтоб американцы, но у меня такое ощущение, что так и будет...Из всех зимних видов спорта мне больше всего интересны фигурное катание, биатлон....а в принципе все)))) А вы как считаете??? И какая страна по вешему мнению завоюет самое большое число наград???

0

2

Мы завоюем. У нас очень сильная команда. А Плющенко вообще всех удрал

0

3

NightWarrior
да! Плющенко - молодец :clap: А ещё: помойму у нас 9 золотых?!

0

4

VIRGINIA

А ещё: помойму у нас 9 золотых?!

Нет. Всего 9, а золотых 4. Но здесь нас Американцы обскакали :mad: . Ничего. Наверстаем :)

Самым интересным видом спорта Олимпийских игр считаю хоккей (сегодня в 10 со Словаками будет :D )

да! Плющенко - молодец

Это точно. Но, если бы вы знали его прошлое то вряд ли бы удивились его таланту.  :rolleyes:
Кстати, его результат 90.66 - мировой рекорд.

0

5

VIRGINIA

помойму у нас 9 золотых?!

9 медалей всегоShadow

Но, если бы вы знали его прошлое то вряд ли бы удивились его таланту

Да там он зажег конкретно

0

6

Мы завоюем. У нас очень сильная команда. А Плющенко вообще всех удрал

Да уж хорошо бы вуступить по полной!!! А в фигурном катании мы вообще должны все золото забрать!!!! Пары уже выйграли, Плющенко, конечно тоже, ведь разрыв в 10.5 баллов трудно наверстать)))) Но мне жалко Ламбьеля, он так эмоционально катается, выкладывается по полной, я бы ему отдала серебро. Остались лишь танцы, но я за них не переживаю, у них нет конкурентов, и женщины. Но я думаю Слуцкая не подкачает!!!!

0

7

Ура!!!!!!!!!!!!! Мы скоро все медали золотые выйграем в фигурном катании!!!!! Так держать россияне!!!!!! :) Может  мы и американцев все-таки обскочим??

0

8

Ира
мультипостинг у вас Ира! исправляйтесь!!!!

0

9

ANGEL
Хорошо, не буду!!!!!!!!!!!!!! Просто меня эмоции переполняют, я не могу молча сидеть :)  Обещаю, больше не буду!!! Россия-вперед!!!!! :)

0

10

Ира

Может  мы и американцев все-таки обскочим??

Американцев? Немцев надо сделать!
Вот список рекордсменов
1место - Германия
2- Австрия
3-Америка
4-Россия

0

11

NightWarrior
Я написала эту тему, когда еще американцы были на 1ом месте, а мы на 2ом... Я ж не виновата, что все так быстро поменялось. Да, теперь мы должны обскочить и Америку, и Австрию, и Гарманию. Будем надеяться, что это нам по силам :)

0

12

Ах. Слуцкая упала. Очень жаль. Бронза. Но и тут еще не всё. Интересно каким макаром она оступила американке? Чушь. Второе место должно было быть

0

13

Shadow
На этот вопрос лишь сидьи могут ответить... Но в общем и американка выступила нормально, не считая 2х падений она очень резво откатала программу. А Слуцкая перенервничала, нервная слишком была...очень жаль ее, снова неудача :(  А она действительно заслуживает золото!

0

14

Ира
Она заслужила серебро

0

15

Shadow
Она заслужила золото, даже с падениями!!! В воле к победе ей не отказать!!! Но жизнь часто несправедлива...к сожалению. Я вчера за нее так болела... Насчет серебра...у каждого свое мнение. Я конечно бы дала бы его ей, но нас, к сожалению, не любят в мире и часто засуживают... Я не профессиональный судья, но если быть беспристрастной, то Коен тоже очень неплохо выступила, у нее есть легкость, а Слуцкая как я уже и говорила перенервничала. Но я точно не могу ответить на этот вопрос...может нас действительно засудили...

0

16

Ира
Японка откаталась чисто. И тут уж ничего не поделаешь. А за волю медали не дают. Но, как человек, она
молодец.

0

17

Shadow
Да я понимаю...но все равно обидно...столько работала, старалась, вся страна на нее давила... И вообще она очень сильный человек :mad: Даже смогла сдержать эмоции и радоваться бронзовой медали-тоже ведь достижение :) Не всякий может....и она всего столько перетерпела. Молодец просто :clap: Для меня она олимпийская чемпионка!

0

18

Да я понимаю...но все равно обидно...столько работала, старалась, вся страна на нее давила... И вообще она очень сильный человек

Естественно

Даже смогла сдержать эмоции и радоваться бронзовой медали-тоже ведь достижение

Радоваться бронзовой медали? Это была не радость. Она из последних сил стояла на пъедистале. А уж радовалась она для показа.
Я представляю, что с ней творилось после соревнований...

Отредактировано Shadow (2006-02-24 18:10:59)

0

19

Ну вот.......под конец что-то раскисли наши :(  Могли бы и получше выступить, а то вчера вообще без медалей остались... А у нас были шансы, да еще какие!!! Биатлон, хоккей- везде имели шансы. Обидно очень... Ну да ладно, наши все равно молодцы!!! :)

0

20

Хоккей - вообще отдельный разгвор. Все свои силы отдали в матче с канадцами. Это был последний впечатляющий матч нашей сборной. В игре с финами у нас даже моментов никаких не было. С чехами похожая ситуация. Если б еще орбитр глаза прочистил....

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Спорт » Олимпиада в Турине