Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Любовь,интим,секс,откровения » Ваши отношения с любимой\любимым


Ваши отношения с любимой\любимым

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Annown

Внимания ему мало... Если он не в состоянии сам ходить за мной хвостом когда я дома, то он меня заставляет за ним ходить. Как два паравозика. Надоедает же. А ему нет. Моется - я должна тут же находиться, ест - рядом сидеть, спать пошел - где я еще могу быть, угадай.


И радуйся что он хочет чтоб ты была рядом или ты хочешь чтоб он..
не обращал на тебя внимания? наооборот это хорошо что он хочет твоего внимание,другие живут и как чужие каждый свои дела,друг-другу внемания не уделяют.

0

2

Obi_Van_TITAN

Хм, а сколько лет ты замужем?

Мы с ним пять лет. Раньше все было скромнее - притирались и ссорились. Это последние два года так.
jsveta

или ты хочешь чтоб он..
не обращал на тебя внимания?

НЕТ! Конечно. Хотя иногда надо бы.
Что там с хатками?

0

3

Перенёс сюда некоторые посты из другой темы.
Пожалуйста, общаемся.
Вот моё более раннее сообщение:
Annown

Чем больше растений тем мне комфортнее.

И тем больше на них надо времени тратить... Вот моя мать каждый день по полчаса на цветы тратит, в это время кухня(там она с ними возится) всё время бывает напрочь занята. Что меня сильно раздражает. Ну ведь цветы - это так, для украшения, а она им внимания уделяет, больше чем людям.
Вот может и мужу твоему то же не нравится?

Отредактировано Obi_Van_TITAN (2006-02-15 23:53:42)

0

4

Obi_Van_TITAN
Кухня у меня свободна - не место им там
И не так их много чтобы реветь - я видела комнаты и кухни где ходить из-за них негде.

Ну ведь цветы - это так, для украшения, а она им внимания уделяет, больше чем людям.
Вот может и мужу твоему то же не нравится?

Неа. Не в цветах дело. Вот к компу он ревнует. А так даже ругается что я его лимон забыла полить. Он у него кармический. Мол засох. А я говорю - ветка же одна еще живая. Только он у него давно не кармически - я все камушки повыбрасывала. Говорю - не страдай фигней. Он - ладно. Но все равно обидно что засох - а я тут ни при чем - время ему пришло засохнуть. Доживем до весны - видно будет оклемается или нет. А вот мирт - тот прям весь из себя - красавец! Еще у меня пальмы растут. А герани дохнут - вроде не прихотливый цветок - просто я их не люблю. Они это чуют.

Вот может и мужу твоему то же не нравится?

Кстати он привык. У меня много достоинств - можно и со всякой ерундой смириться.
Внимания ему мало... Если он не в состоянии сам ходить за мной хвостом когда я дома, то он меня заставляет за ним ходить. Как два паравозика. Надоедает же. А ему нет. Моется - я должна тут же находиться, ест - рядом сидеть, спать пошел - где я еще могу быть, угадай.

0

5

Annown
Хм, а сколько лет ты замужем?

спать пошел - где я еще могу быть, угадай.

Ну если он очень именно СПАТЬ хочет, то ты можешь быть, где угодно...

0

6

Obi_Van_TITAN
Хронологию соблюдай, пожалуйста! А? Почему ответ на пост номер 5 во втором сообщении? А то я сижу, думаю - отвечала или мне приснилось...  :D

Отредактировано Annown (2006-02-16 00:10:15)

0

7

Annown
Нечаянно вышло. Всё из-за даты написания постов.

0

8

оооо мои отношения вулкан - сначало он тихо дремлет, потом бабах. кто знает меня хорошо тот поймет. А кто не знает валите лесом.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Любовь,интим,секс,откровения » Ваши отношения с любимой\любимым