Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Спорт » Страсть к велосипедам приводит к импотенции


Страсть к велосипедам приводит к импотенции

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интенсивные занятия велосипедным спортом приводят к развитию импотенции у мужчин, причем это касается как спортсменов-профессионалов, так и любителей. К такому выводу пришла группа испанских исследователей во главе с руководителем службы урологии клиники Руббер в Мадриде Иньиго Саэнс де Техада.

В течение 10 лет ученые проводили наблюдения за 1,7 тыс. велогонщиков и любителей велоспорта. Среди них 21% страдал от импотенции, что многократно превышает среднюю норму. Испанские врачи уже оказывают медицинскую помощь этим специфическим пациентам. По мнению ученых, причиной такой специфической импотенции является то, что от долгого сидения в велосипедном седле при усиленной физической нагрузке нарушается кровообращение в области гениталий, что со временем приводит к необратимым последствиям.

Авторы этого исследования указывают, что ранее их коллеги из других стран приходили к аналогичным выводам, однако до сир пор эти выводы не принимались во внимание.

В статье, опубликованной в медицинском приложении к газете «Мундо», Саэнс де Техадо утверждает, что это явление в принципе было известно еще основателю медицины Гиппократу. Около 2 тыс. лет назад, наблюдая за нравами кочевого племени скифов, он утверждал, что «постоянная тряска на лошадиных хребтах делает их неспособными к соитию и большинство их страдает половым бессилием». Гиппократ отмечал, что это касается прежде всего богатых скифов, в то время как для бедных, которые не могут позволить себе ездить верхом, этой проблемы не существует
--------------------

Так что делайте выбор дорогие мужчины между хобби и импотенцией! :lol:

0

2

jsveta
ХУХ, слава Богу, я великом не увлекаюсь! :yahoo:

0

3

Дык я и думаю хорошо что я не мужчинкой родилась а я уже писала на стопе что лошади,ну вобщем я без них жить не могу ( и на великах обажаю кататься)

0

4

jsveta
Ничего не понял! Ты без мужчин жить не можешь или без великов? И при чём здесь лошади? =D

0

5

Obi_Van_TITAN
Хорошо что я не мужчина!!! я обожаю лошадей,и поэтому мне импотенция не грозит!!! :D
и мужчин тоже я люблю!!!

0

6

jsveta

Хорошо что я не мужчина!!!

Знаешь, а я скажу - хорошо,что я не женщина. Каждому - своё.

0

7

Больше никогда на велик не сяду!!!!! :mad:
Слава богу он сломался год назад!!

0

8

А что это вы мальчики так за переживали? а? не ужто испугались? =D

0

9

Слава богу что у меня не было велика, а я просил родителей купить, а они не покупали, знал бы не просил бы, а они наверно знали вот по этому и не купили , Спасибо Маме с Папой.

0

10

Велосипед !!!
Самый удобный вид транспорта! - Лично я за здоровый образ жизни.......
Если ездить часик с утра и часик  вечером- то никакой потенции не будет.....
Бедные велогонщики.......
Как им сочувствует Ангел....

0

11

Ха-ха-ха-ха!!!! =D  =D  =D Блин....рассмешили!!! В первый раз такое слышу. Чего только люди не придумают. Им что ли делать нечего?? Это типо значит, не катайтесь на велосипеде??? В мире, по-моему, каждый 2ой человек ездит на велосипеде....и что же??? Все импотенты?? Глупость какая-то.... По-моему от сидения дома на диване и то в 100 раз хуже будет...мышцы атрофируются и инвалид... А движение-залог здоровья, и никто до сих пор с этим не поспорит!!! Тот, кто много двигался, не сидел на месте в молодости, чувствует себя отлично в старости, полон сил и энергии. А врачей я вообще не люблю, они сами ничего не знают. Придумывают что-то, только людей пугают.

0

12

Ира
Вообщето это как у маленьких детей (мальчиков) нельзя носить в кенгуру,(сажаешь ребенка туда и на спину)у мальчиков тоже от этого возможна в будущем,в зрослай жизни это не имение детей,т.е бесплодие,(яички проваливаются и приходится делать аперацию)ну и импотенция в молодости,так и у взрослых от катания на велике или лошадях,только яички уже не провалятся а импотенция гарантирована (не всем конечно,но большенству)

0

13

jsveta
Ну знаешь..... по-моему все это ерунда. Сколько не знаю я парней, которые на велосипеде катаются, и поверь мне они огромное количество времени уделяют велосипеду, ни на что не жалуются!!! Может и есть такие случаи, но их 1 на миллион

0

14

Мне смешно. Это просто бред, катание на велике к импотенции не приводит :lol:

0

15

~Светлана~ написал(а):

В статье, опубликованной в медицинском приложении к газете «Мундо», Саэнс де Техадо утверждает, что это явление в принципе было известно еще основателю медицины Гиппократу. Около 2 тыс. лет назад, наблюдая за нравами кочевого племени скифов, он утверждал, что «постоянная тряска на лошадиных хребтах делает их неспособными к соитию и большинство их страдает половым бессилием». Гиппократ отмечал, что это касается прежде всего богатых скифов, в то время как для бедных, которые не могут позволить себе ездить верхом, этой проблемы не существует

То что газета называется "Мундо" уже настораживает :lol:

Да, кстати, я бы не сказал, что всадники страдают импотенцией. Мы бы просто вымерли все. И почему бы бедным не ездить на лошади? Не понятно.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Спорт » Страсть к велосипедам приводит к импотенции