Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Замена экрана афона 7


Замена экрана афона 7

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долгие годы мне служил верой и правдой мой любимый айфон7. А сегодня приключилась беда и я разбила экран у него. Очень расстроена. Наверное ремонт стоить будет очень дорого.

0

2

В принципе ремонт всей продукции компании Apple очень дорого стоит. А для такой старой модели, наверное, и экран новый найти будет сложно. Но надо поспрашивать  в разных сервисах.

0

3

Вы меня еще больше расстроили. Хотя дорого это сколько? Может быть для меня это, и подъемная сумма будет. Хотя перед новым годом хотелось бы на подарки тратиться, а не на ремонт.

0

4

Да не пугайте так. Не дорого стоит замена экрана к айфону 7. Мне делали недавно, и я заплатил в районе 3000 рублей. Но может быть где-то это и дешевле стоит.

Отредактировано PolterHeist (2020-11-27 07:51:25)

0

5

Согласна с мнением выше. Вовсе недорого стоит замена экрана iPhone 7 в Москве.  Можно и дешевле найти, где это делают. Вот смотрите сколько мест, где такой ремонт делают в Москве https://zoon.ru/msk/repair/type/zamena_ekrana_iphone_7/ Обзвоните несколько и решайте, где отремонтировать. удачи вам!

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Замена экрана афона 7