Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star Wars,What?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Что по вашему лучше свет или  тьма, и почему вы так считаете.Что бы вы выбрали если бы могли выбирать?

Отредактировано Dingo (2006-01-29 23:19:55)

0

2

тьму!!! Именно потому, что нас лtif.n права выбирать темную сторону. Да и позволеннно тебе больше. Не надо следовать всяким нормам поведения и чести...

0

3

Я всегда за тьму. И на всех форумах у меня статус ситх вседа.Так как тьма даёт власть,деньги и силу.

0

4

чести..

Хочешь сказать даже чести нет! Это уже слишком, я за тьму не из-за Этого!
Просто тьма мощнее, потому что все её силы на уничтожение! А у светлых тока на защиту из-за этого они и слабы! Ну это лично моё мнение!

0

5

Да я за тьму только из-за тго что она даёт много власти и силы.

0

6

Я за Свет, потому что я добрый. А если за тьму, то потом совесть замучает. Да прибудет с Вами сила света!

0

7

То: NightWarrior

о потом совесть замучает

Если в жизни то да, а в игре мне море по колено!

0

8

ХМ... Света и силы должно быть поровну, иначе и света и тьмы не будет...  так что тьма не может быть мощнеее, иначе ее бы не было.

Ну не всмысле чести вообще. Вот NightWarrior'а совесть мучает... а ведь это тоже из-за чести. Если на нее наплевать, то все будет зарашо. То есть плохо. я же за тьму)))

0

9

То: insdeath
Может ты и прав, об этом можно спорить бесконечно.

0

10

Так. Кончаем кончаем филосовствовать в этой теме. Это игровой подфорум, а не "разговоры обо всём". Просто отвечаем на вопрос.
Я за свет.

Отредактировано Obi_Van_TITAN (2006-01-30 00:29:15)

0

11

Если в ЗВ то ни то и не другое,я всегда за Федерацию,а у них нет никаких философий света и тьмы.

0

12

APOCALYPSE
Естественно про ЗВ,ведь тема так и называется Star Wars,What.

0

13

Так. Кончаем кончаем филосовствовать в этой теме. Это игровой подфорум, а не "разговоры обо всём". Просто отвечаем на вопрос.

Выбор стороны во многом зависит от философиии, без этого никак нельзя.
Лично я всегда был за свет!

0

14

по теме топика я бы выбра л нечто среднее что бы и власть(в преде лах  зазумного) и  добрым быть.

0

15

NightWarrior написал(а):

Я за Свет, потому что я добрый. А если за тьму, то потом совесть замучает. Да прибудет с Вами сила света!

Я прям обеими руками с вами!

0

16

Я тоже за свет. Тёмная сторона = абсолютная власть = неправильные рассуждения = провал. Да и разве хорошо быть злым???  :/

0

17

КОНЕЧНО!! :fuk:

0

18

Zaxin
Не флуди - опиши свою точку зрения конкретнее.

Я вообще ни за кого - свет и тьма - крайние вариаты; тьма - абсолютная ошибка, что нужно всех загасить, для получения власти; свет - абсолютная ошибка, что исправить можно любого. Я придерживаюсь поговорки: добро должно быть с кулаками. Другое дело, что особенность мира Звёздных войн такова, что "владеющий силой" может быть либо добрым, либо злым - третьего не дано, но выглядит это глупо - джедай убивает злобного ситха и буквально через пару дней сам становится психом, который бежит убивать всех.

0

19

Regent

Regent написал(а):

что нужно всех загасить,

Не. Гасить всех не надо. Всех надо поработить. Вот психология ситхов.

Regent написал(а):

джедай убивает злобного ситха и буквально через пару дней сам становится психом, который бежит убивать всех.

Хмм...вообще-то если говорить про родоначальников ЗВ: фильмы по этой серии(а не книги и тем более игры), то ситхов всегда было 2-учитель и ученик...так что мочить джедаям особо некого было...

0

20

Obi_Van_TITAN
Ага - и джедаи постоянно на грани уничтожения этой парочкой - вот и думай, какая сторона сильнее.

0