Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » ники форумчан


ники форумчан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень интересно узнать о вашем нике, его история, смысл?
Имеються ли у вас другие ники?
Есть ли у них какие-нибудь ласкательно-уменьшительные формы?

0

2

У меня много ников. Иногда просто набираю буквы, не задумываясь, что получится, но это редко бывает))) Так мои самые любимые и частоупотребимые ники-это гонщица и guga :)

0

3

dusharu
ну , знаете , у меня это - состояние души , да и скока себя помню - всегда был Ангелом...

0

4

У меня один Ник и если где-то есть уже такой ник я просто плюю на это место и там не регюсь. Мой ник поймет каждый кто знает перевод с английского на старотайваньский.

0

5

хи, мой ник подобран случаяно. Папробывал я как то (лет 5 назад) зарегениться на своем первом форуме. А там оказалось, надо еще и "ник" какой то вводить. Ну я и начал думать. Перебрал ников 6. Забил на это дело. Через неделю с другом играли в стрелялку по сетке(вроде в контру, но я уже не помнбю точно). И там так получилось, что я убил его чуть сократил. Вот ник готов. От у меня уже кучу лет, и менять не собираюсь. Хотя кроме него еще есть под ником dkz11 , но это редко.
Я с таким ником олдин. Так что встретите insdeath'а згнайте, это я)

0

6

insdeath
У меня 2 активных ника. Этот(Obi_Van_TITAN) и Titos.
Оба проводные от слова Титан, ибо, играя в Героев 3 с друзьями по мультиплееру, всегда брал себе такой ник. Ну привычка(начинал я играть за Башню).
Титос появился сам не знаю почему. Просто неудобно было себя Титаном обзывать на форуме, куда сначала только за советом по игре сунулся :) ...ну а Оби Ван - так как фанат Звёздных войн.

0

7

А мои ники это kitty и katya. Меня зовут Катя и я немного похожа по характеру на кошку: свиду мягкая и пушистая, а коготки будь здоров. Вот поэтому наверно и такие ники))

0

8

а у меня еще днев есть и там ник Девчушка с бутово так живу в бутово))))а этот протсо придумала понравилось))

0

Похожие темы


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » ники форумчан