Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Антивозрастной крем для лица


Антивозрастной крем для лица

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить антивозрастной крем для лица с энзимами. В первую очередь интересует наличие в составе церамидов и холестерола. У меня кожа сухая и склонная к дерматитам. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

0

2

Ecass написал(а):

Добрый день, дорогие друзья. Мне нужно купить антивозрастной крем для лица с энзимами. В первую очередь интересует наличие в составе церамидов и холестерола. У меня кожа сухая и склонная к дерматитам. Пока не так много каталогов нашла, где бы у меня остановился взгляд.

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена качественного крема для проблемной сухой кожи?

0

3

Kevoo написал(а):

Тоже интересует этот вопрос. А какая вообще цена качественного крема для проблемной сухой кожи?

Я видела от 3тыс руб где-то

0

4

Посмотрите в домашнийуход.рф каталог. Я здесь покупала вот такой https://домашнийуход.рф/product/antivozrastnoy-krem-s-enzimami-night-prioriti-evasion-30-ml антивозрастной крем с энзимами. Бренд Evasion. Цена 2850 рублей. Крем идеально подходит для сухой кожи, склонной к дерматитам. Подробные характеристики можно изучить в карточке товара. Мне всегда казалось, что продукция столь высокого качества на порядок дороже должна оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость.

0

5

Tatoos написал(а):

Посмотрите в домашнийуход.рф каталог. Я здесь покупала вот такой -- антивозрастной крем с энзимами. Бренд Evasion. Цена 2850 рублей. Крем идеально подходит для сухой кожи, склонной к дерматитам. Подробные характеристики можно изучить в карточке товара. Мне всегда казалось, что продукция столь высокого качества на порядок дороже должна оцениваться. В других аналогичных компаниях намного выше стоимость.

Мне очень понравился выбор продукции. Скорее всего здесь куплю такой крем

0

6

Впечатляющий состав

0

7

Это очень крутая продукция

0

8

От себя могу посоветовать ночной крем от морщин  Garnier Skin Naturals Активный лифтинг 45+ недорогой но эффективный - рекомендую
https://i2.rozetka.ua/goods/2084304/garnier_3600541351189_images_2084304537.jpg

0

9

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Антивозрастной крем для лица