Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Бизнес предложения » Срочная отправка груза из Греции


Срочная отправка груза из Греции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Более 2-х недель назад я заказала в Греции новое оборудование для упаковочных работ. С этого момента мы несем убытки без него, компанию для доставки особо не старалась выбирать, что и сыграло злую шутку( Отказались от заказа и разорвали договор(не знаю по какой причине). Нужно как можно быстрее все привести в Санкт-Петербург и желательно что бы они сами забрали все у продавца(все оплачено и ожидает сбора). Теперь не знаю куда обратиться, возможно есть какие-то проверенные варианты?

0

2

Вот это вы конечно зря так поторопились, и не потратили хоть сколько то времени на подбор нормального перевозчика. Наше предприятие закупает некоторое сырье в Европе(так же и в Греции), а всеми поставками занимается компания Интер Карго - https://international-cargo.ru/dostavka-gruzov/grecija/. Если нужно срочно, то можете оформить экспресс доставку за 3 дня. Сам груз они смогут забрать прямо в день обращения, а в Питере доставят по указанному адресу. Все растаможат за 1 - 3 дня, а местонахождения всегда можно отслеживать через GPS.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Бизнес предложения » Срочная отправка груза из Греции