Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На приём

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Как нет человека, который бы никогда ничем не болел, так нет человека, у которого никогда не было никакой проблемы.
Если вы не знаете с кем поделиться своими проблемами, страхами, опасениями, или если на вас ни с того ни с сего напало безудержное веселье и вы не знаете нормально ли это – обращайтесь я обязательно постараюсь помочь советом.

ПРОСЬБА подробнее описывать своё состояние, а также называть возможные причины его возникновения.

ВНИМАНИЕ: я не занимаюсь лечением, т. к. для этого необходима конфиденциальность, полное проникновение психолога в жизнь клиента, лицензия на работу и , зачастую, много месяцев  работы с обеих сторон. Я только могу вас выслушать и дать совет. Ответственности за возможное ухудшение состояния клиента я не несу и претензии по поводу моей работы не принимаю.

0

2

....если на вас ни с того ни с сего напало безудержное веселье....

Это про меня. У меня в последнее время такое часто бывает. Последний день в школе, перед каникулами я начинала ни с того ни с сего петь фрагменты различных песен, а после разливалась таким смехом, что надо было видеть... Хорошо, что рядом только подруга была, она уже привыкла, да и сама со мной пела, но более нормально. Песни или фрагменты из них я часто напеваю, думаю это нормально, жить можно, но так смеяться.....даже смешно вспоминать, 1ый раз со мной такое. К чему бы это????
P.S. хотя врачей и т.п. я не люблюб и не признаю, а психологи тоже вроде врачи, но интересно просто знать ваше мнение... Вдруг ти правда поможет????

0

3

безудержное веселье и вы не знаете нормально ли это

это нормально,  это я сказал - Арт
----------------
VIRGINIA
ответь, у меня депрессняк. и мне хорошо в одиночестве. В чем трабл, и как Исправить?

Арт правила!  вследующий раз буду удалять.не пиши 2 поста подряд тебя это касается так же как и остальных.

Отредактировано jsveta (2006-02-26 22:21:49)

0

4

Ира
Да не совсем мы врачи, мы больше душой занимаемся. А на счёт песенок- наверно переизбыток этергии, а то чем ты занимаешься называется крикотерапией.

Art
Не удивительно! ты сколько часов прводиш в инете? - с людьми надо побольше вживую общаться!!!! :drinks:

0

5

VIRGINIA
Это нормально??? А что такое крикотеропия??? Кстати, вы правы, у меня действительно переизбыток энергии :)

Отредактировано Ира (2006-02-26 22:52:56)

0

6

VIRGINIA
извини но не глупи я уже давно в нете сижу по часу в день. Так что там с проблемеой почему меня спасает одиночество.

0

7

Ира
давай на ты!!! @Smile@
крикотерапия это - когда орёш что есть мочи и даже хорошо  если песенки , а то и хуже бывает.....
Art
по часу в день - это ещё не много ,  я думала больше......
твоя депрессия выражается в аппатии  , безразличий ко всему происходящему??

0

8

нет мне просто на все пох и мне хорошо одному

0

9

Art
ну тебе ведь не всегда хочется одному быть! А временно нам всем полезно! - и это не порблема, а норма

0

10

VIRGINIA
нет это не нормально. все пока. за эти сеансы я платить не буду.

0

11

ну это твоё право , так думать ! вот и никто тут платы не требует - и это немаловажный фактор ! !!!
Ты с такой уверенностью утверждаешь, что желание побыть одному - ненормально!?
Если я поставлю следующий диагноз  : - Психически нездоровый индивидум, Паранаидальная шизофрения , моральное разложение , короче вам больница не поможет................ тебе станет легче?

0

12

VIRGINIA
Хорошо, будем на ты :) мне труда не составит))) У меня есть пара замечаний; во-первых, я не орала, а просто достаточно громко смеялась, а это по-моему немного разные вещи. И еще у меня есть один вопросик. Меня иногда обуевает ужасное раздражение к одной особе, прям сдержаться не могу... всякие гадости наговорить могу, хотя сама так не считаю, а потом же первая извиняюсь. Почему это??? Хорошо она не особо внимание обращает..а то бы... Я вообще очень добрая..а тут ...злюсь без причины, а когда она есть, наоборот, не злюсь. Как научиться сдерживать себя?? И еще, ты правда психолог???

0

13

VIRGINIA
(плачет) не хочу в больницууууу

0

14

VIRGINIA
Почему я часто думаю о смерти почти каждый день хоть я и счастлива? но не хочу опускаться до суицида. Почему я люблю оденочество, я люблю сидеть в закрытой комнате не очом не думая упереться в одну точку и часами так сидеть окружающие люди меня раздражают, а когда у меня чтото не получается я разбиваю это вдребезги и хочется орать во всю глотку.
или просто сидеть и плакать а выговариться ни хочу ни кому, я каждое утро просыпаюсь вслезах,тоесть я проснулась уже но валяюсь и думаю обо всем и сама невольно начинаю плакать.
------------
Может у меня дипрессия?

0

15

jsveta
Ilya-Celt
А я еще думал что это у меня психологические проблемы :o

0

16

Ilya-CeltЯ имею ввиду что моя психологическая проблема по сравнению с вашими просто пустяк.

0

17

Ира
а я и не про тебя говорила! А обьясняла что такое крикотерапия!!!
Ты должна разобраться прежде всего в себе, если она тебя не провоцирует. Подумай что именно раздражает: может она внешне или как ещё ассоциируется у тебя с неприятным тебе человеком или случаем? Может - её манера говорить или вести себя? А может ты просто видешь в ней конкурентку?...
Я учусь на 3 курсе специальности "Психолог".

jsveta
Мдааа! Куча вопросов: 1-"опускаться до суицида"-  ты что и впрямь так серьёзно намерена лишить себя жизни?
А какой способ ты бы выбрала?
2-"люблю одиночество"- как часто я это в последнее время слышу! Могу предположить, что это связано с особенностями твоей жизни - с людьми ваще трудно наути общий язык, нужно прикладывать огромные усилия, чтобы не накричать, не поссориться, а в чужой стране так тем более!
3- то что ты не хочешь выгорориться говорит о недоверии тем же людям. ты могла бы поговорить с близкими людьмь - с милым, но думаешь что у него и без тебя хлопот хватает. ЗАПОМНИ!- люди которым ты дорога- всегда будут рады и выкроят для тебя минутку.
4- помнишь мама учила - проснулась - бегом с кровати. И заправь сразу- чтоб небыло соблазна вернуться. С кроватью у женщины вобще связаны сильные эмоциональные переживания! не удивительно, что тами ещё в ванной плачет абсолютное большинство женщин. А чтобы не думать "обо всём"- нужно обязательно себя занять. Если не работаешь и ребёнок много времени не занимает - придумай себе трудоёмкое хобби. А лучше приобрети всякие вазвивающие программы(не компютерные) и осваивайте их вместе с малышом.

Ilya-Celt
с тобой, уважаемый- прямой дорогой в аську, чтоб не разглошать лишнего "пережитого". И не отнекивайся, если бы не хотел об этом говорить - не писал бы , а скрыл.
А вообще депрессия и одиночестов - бич современного человечества.

APOCALYPSE

моя психологическая проблема по сравнению с вашими просто пустяк.

имей в виду и то, что ИХ проблемы по сравнению с множеством других людей- тоже неимоверный пустяк! и вообще жить легче когда знаешь, что кому-то ещё хуже.

0

18

VIRGINIA

А какой способ ты бы выбрала?

Наверно веревку не так страшно и быстро.
-----
вот как раз токи и не могу имено с милым поговорить в этом то и проблема, не так все просто как кажется.

0

19

jsveta
Хмм... А я то думала... Знаешь, обычно угрозой своей жизни пытаются обратить на себя внимание- конечно! ктоуж там не обратит!?
А для тебя это вдвойне характерно - милого редко видишь. Как считаешь, можен это у тебя неосознанное желание обратить на себя внимание? хотя наверно ты ответишь НЕТ. Те кто так считеет выбирают таблетки и всё такое, а ты говоришь "быстро"...
А с чего это желание возникло?

0

20

Ангелу последнее время всё чаще кажется  что  скоро что то случится не поправимое, взорвётся маршрутка , взорвётся остановка, террористы захватят , или машина собьёт - короче один ужас в голове Ангельской - всё забочюсь о людях , об их душах , неприкаянных.....

0