Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Какие танцы выбрать для начала освоения?


Какие танцы выбрать для начала освоения?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, я стараюсь следить за собой, пару раз в неделю хожу в спорт зал, но мене не очень нравиться такие физ. нагрузки( Куда приятнее держать себя в форме, например занимаясь танцами! Никогда не умела этого делать нормально, но не против попробовать. Как думаете, какие танцы для новичка лучше выбрать? И где вообще могут взяться за обучения не слишком молодой и не опытной женщины?))

0

2

Доброго времени суток, согласен, танцы помогут не сильно напрягаясь держать себя в нормальной физической форме. Рекомендую посетить школу танцев для взрослых «ЛаБока»,  там есть любые танцы на выбор, а какие лучше подойдут именно для первого раза, я даже не знаю. Мне кажется, что это индивидуально, что вам ближе.. что-то зажигательное и энергичное или более спокойное и медленное. Либо попробуйте пообщаться с хореографами по этому поводу, они смогут вас сориентировать и дать более конкретные советы)

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Какие танцы выбрать для начала освоения?