Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Физкультура для больной спины


Физкультура для больной спины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всех приветствую. Мне поставили диагноз сколиоз 2-й степени(( Искривление очень сильное, это сильно мешает полноценно жить и прочувствовать, так сказать, весь кайф. Мне посоветовали походить на лечебную физкультуру, куда лучше обратиться в Питере?

0

2

Я вас понимаю, как никто другой, у самого имеются большие проблемы со спиной, постоянные боли в том районе, невозможно долго находиться на ногах, спина начинает очень болеть. Заказывать себе корсет я пока не решился, поэтому ходил на изометрическую кинезиотерапию в Спб. Это просто чудо процедура, конечно, благодаря высококвалифицированным специалистам, которые тут работают. Они составляют индивидуальное лечение для каждого пациента, отталкиваясь от ваших показателей. Побочных эффектов никаких нет, наоборот, одни плюсы. Чтоб записаться на сеанс, нужно сначала пройти первую бесплатную консультацию, где врач вас осмотрит.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » Физкультура для больной спины