Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » У мужчины проблемы с зачатием ребенка


У мужчины проблемы с зачатием ребенка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую, всем любителям пообщаться)  Мы с мужем не можем уже более года зачать ребенка, я недавно была у врача (на плановой консультации), у мня все в норме, сказали, что нужно проверится супругу. Куда можно обратиться? Что нужно проверить в первую очередь? Надеюсь на ваши рекомендации, а то если честно, уже никаких сил нет((

0

2

Я бы рекомендовал сдать для начала анализы на спермограмму. Всему виной может быть недостаточная активность сперматозоидов. Нужно было не оттягивать этот момент и сразу обращаться к врачу. Когда сдавал сам, пришел в назначенное время, меня сразу провели в отдельную комнату(анализ сдается методом мастурбации в стерильный контейнер), можно, конечно, это сделать дома, но тогда необходимо как можно скорее доставить анализ в клинику. Расшифровка спермограммы была оформлена в виде таблицы, затем уролог-андролог клиники выдает заключение и консультацию по результатам.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Женский-клуб » У мужчины проблемы с зачатием ребенка