Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Soft-форум » ВАЖНАЯ_ТЕМА: "Про Windows" (Проблема?! Обясним и поможем Решить)


ВАЖНАЯ_ТЕМА: "Про Windows" (Проблема?! Обясним и поможем Решить)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Люди, У меня заглючила винда. Я начал ее переустанавливать, и ни как ни могу отформатировать(в процессе установки новой) старую. Она даже Не предлагает форматирование, Что делать?

0

2

Попробую его так формотнуть, и не грузись.

0

3

Art
тибе нужно зайти в биос , в Адвансед найди  BOOT  , в нём поменяй местами жёсткий с сидиромом, вставь в сиди ром винду , и перегружайся , ты увидиш после загрузки и инициализации , разделы жёсткого диска , их удаляеш , создаёш новые , и ставишь винду!
Ежели не понятно то в АСЮ!

0

4

ANGEL
Я ему вроде по асе объяснил уже....

0

5

ANGEL
ну ты старый даёшь, мудрён, я уже усе сделал , но как-то странно и без Биоса.

0

6

Art
Через Биос, это если б ты с диска напрямую решил устанавливать, а ты меня спрашиал из Винды. Короче, если всё ОК, пора закрывать эту тему, наверное...

0

7

Теперь такая трабла, после переустановки, Кода мне не аську кидают в офф, мне приходят только квадратики, т.е не правильное отображение, что делать в чем проблема.

0

8

Art
Самое простое: асю переустанови (контакты не потеряются).

Отредактировано Shadow (2006-03-11 19:32:08)

0

9

Самое сложно криво Винду поставил надо было :tema:  сначало как, а уж потом ставить. :D

0

10

Respect
а по русски?

0

11

Самое сложно криво Винду поставил надо было   сначало как, а уж потом ставить

и это слова Модератора ......
мда , куда катицо "дружба"......

0

12

http://windows.km.ru/WinXP_FAQ.jpg

Пожалуйста по русски существует FAQ Win XP особенно будет полезен для новичков!
Который можно [ Cкачать ]

0

13

Respect
МДА , ламеры оценят ........

0

14

ANGEL
Надеюсь.  :D

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Soft-форум » ВАЖНАЯ_ТЕМА: "Про Windows" (Проблема?! Обясним и поможем Решить)