Эта идея совершенно проста и подходит для многих владельцев бизнеса, которые предлагают свои товары либо услуги по прайс-листам или каталогам.

Конечно, желательно, чтобы тематика вашего бизнеса в чём-то перекликалась с компьютерной – но это условие совершенно не обязательно! Итак, чтобы было все понятней, делюсь личным опытом и примером.

Как ты сам и многие посетители твоего сайта знают, я профессионально занимаюсь реализацией компакт-дисков. И вот совсем недавно ко мне обратился знакомый предприниматель из города, продающий компьютеры, со следующим предложением. В каждый продаваемый им компьютер он будет вставлять мой прайс-лист на CD-диски, я же буду платить ему 5 % с каждого проданного таким образом диска. Мгновенно оценив выгоду данного предложения, я с радостью согласился. Дело завертелось, клиентов у меня в городе заметно прибавилось!.. Более того, поскольку наш Кобрин – город относительно небольшой, и компьютеры тут покупаются-продаются далеко не в массовом порядке, я собираюсь уже сам поехать в областной г. Брест и с этим предложением обойти практически все компьютерные фирмы.

Уверен, что во многих из них мы найдём общий язык и взаимопонимание.

Пользуясь случаем, именно с этим предложением также хочу обратиться ко всем заинтересованным лицам и фирмам, читающим сейчас эти строки: предлагаю взаимовыгодное сотрудничество!

Вам только и нужно, что разместить в продаваемой вами оргтехнике прайс-лист на диски от CD-Rom IgRek. А отслеживать приходящих от вас клиентов довольно просто: в прайсе размещается также конкретная форма заявки, в которой будет указан ваш уникальный номер! Поскольку опыт продаж в иные страны и регионы у меня за год деятельности накоплен уже не малый, то ни расстояния, ни Ваше конкретное местонахождение здесь не помеха.