Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Музыка » Какой жанр вам ближе всего?


Какой жанр вам ближе всего?

Сообщений 1 страница 20 из 37

Опрос

Какой жанр любите больше всего?
Рок

32% - 9
Поп

17% - 5
Металл

7% - 2
Регги

3% - 1
Классика

10% - 3
Панк

0% - 0
Celtic

3% - 1
Альтернатива

3% - 1
Смешенные стили

7% - 2
Другой жанр(при голосовании поясняйте)

14% - 4
Голосов: 28

1

Ну что же, голосуйте, поясняйте. Какая музыка нравится больше, и почему. Т.е. что конкретно в данном жанре нравится.

0

2

Я вообще не фанат музыки, но если что-то слушать, то рэп. Ибо расслабляет.
Ilya-Celt
З.Ы. Ты куда его в опросе дел?

Отредактировано Obi_Van_TITAN (2006-03-04 14:14:42)

0

3

Obi_Van_TITAN

З.Ы. Ты куда его в опросе дел?

Не понял я тебя. А что какие-то проблемы? Короче, если не отображается голосовалка, это значит ты не зашел в раздел Музыка, а сразу перешел в этот топик. Так что сначала клацаешь по глав разделу, а потом по нужному топику.
Дабы пресечь вопросы о глючной голосовалке скажу: все вопросы пожалуйста к начальнику в соответствующий раздел. Я тут не при делах.

0

4

Я долго думала, за что бы проголосовать? За рок или смешанные стили... В конце концов решила выбрать второе. Хотя в большей мере мне рок нравится, но и остальное я послушать с удовольствием могу. И вообще мне все нравится понемножку, кроме рэпа.

0

5

Мне нравится русская поп.са и русский рок.

0

6

Мне нравится русская поп.са и русский рок.

Аналогично. Но в последнее время что-то мало хорошей музыки стало. Раньше намного лучше была.

0

7

мне нра из вышеперечисленного русский рок.. я его на гитаре играю потому что.. а вообще для души я слушаю джазз и блюз ;)

0

8

Ilya-Celt

Ilya-Celt написал(а):

Не понял я тебя. А что какие-то проблемы? Короче, если не отображается голосовалка, это значит ты не зашел в раздел Музыка, а сразу перешел в этот топик.

Не в том вопрос. Вопрос в том, что пункта "Рэп" в голосовании вообще нету. :banned:

0

9

Рок и только русский!!!

0

10

Мне нравится Trance музыка.

0

11

Нравиться рок и метал. А сердце отдано J-rock'у.

0

12

Обажаю Рок'н' ролл  :dance:

0

13

Ну не знаю, но на сколько я имею представление о музыке, в ней нет жанров. в ней есть стили и направления. Но по теме . Я люблю Рок, Металл, Панк-Рок. и всякие производные рока. Терпеть не могу попсу эстрадную, но последнее время меня чем-то стали привлекать отдельные исполнители поп культуры.

0

14

Я люблю РОК , АЛЬТЕРНАТИВУ ( Ближе всего ) и еще очень люблю Готику (Готический рок ) ... Любимая группа Linkin Park (Думаю вы и так догадались )  :vampire:

0

15

Меня в последнее время чтото на Portishead альбом Dummy потянуло

0

16

Linkin Park
о тебе на стоп надо , там найдешь себе единомышленников, или ты уже от туда , если да, то скажи какой ник?

0

17

Кэр Лаэда
Так! вот только не надо мне пользователей заманивать.
и он не со стопа, а с поддержки, я его пригласила.

0

18

jsveta
одно другому не мешает, я так же привлекаю юзеров и на Дружбу.

0

19

Не знаю мне нравиться просто хорошая музыка, неважно в каком жанре, хотя конечно предпочтение отдаю року

0

20

А может вас перенести в список для пользователей без личек?
Каждый кто будет тут рекламировать свои или чужие форумы либо останется без лички либо будет забанён.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Музыка » Какой жанр вам ближе всего?