Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Культура » Грубый век. Грубые нравы.


Грубый век. Грубые нравы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я говорю не про всех, но про многих. Как вы думаете, почему подростки так стремительно деградируют? Вчера Смотрел Кр хронику, и там был сюжет про то, как пацаны избивают сверстников и отбирают телефоны, плееры и тд, и снимали всё на камеру. А мама одного "Козла" обвиняет страну. Говорить так , что приходя домой детям даже не чем занятся, вот поэтому они и бесятся. Как вы думаете, Что делать? и Кто виноват?

0

2

Ввести закон о том что за каждое ДОКАЗАНОЕ преступление будет следовать казнь...

0

3

Ввести закон о том что за каждое ДОКАЗАНОЕ преступление будет следовать казнь

Вы предлагаете казнить людей??? Вернуться к средневековью??? Странные у вас методы.

0

4

Вы предлагаете казнить людей??? Вернуться к средневековью??? Странные у вас методы.

Жестокое время требует жестоких методов.

0

5

Ира
ты права. этим дело не решишь. надо менять марал людей. П=На корню, так сказать. А это сделать как извесно не возможно.

0

6

народ!!!! вы не поняли, я спросил, что делать не с преступностью (но и с ней тоже), А с деградацией Молодежи.

0

7

Говорить так , что приходя домой детям даже не чем занятся, вот поэтому они и бесятся.

В этом есть доля правды. Некоторые и вправду не знают чем заняться. Но по-моему все от человека зависит. Какой он: сильный духом или слабый. Некоторые, раньше хорошие люди, просто не могут противостоять напору старших или ведущих людей. Они попадают под их влияние, а они манипулируют ими как марионетками. Эти люди просто не в состоянии дать отпор. Да и модно в наше время "выделяться" в обществе. Даже такими методами.

Жестокое время требует жестоких методов.

Ну у вас и мысли..... Кстати, у человека всегда есть время раскаяться. Даже совершив преступление, можно его загладить. Другой вопрос, что это очень трудно и не всякий может, но выход всегда есть. И еще. А если осудили невинного человека, а затем по вашей методике казнили, то чем вы отличаетесь от убийц??? Вы становитесь чуть ли не хуже их. Как можно желать кому-то смерти, хоть это даже и преступник??? Вы значит намного хуже его

Отредактировано Ира (2006-03-05 19:07:22)

0

8

Ира
Я для того и сказал что преступление должно быть 100% доказано но к сожалению это практически невозможно,а насчет казни:если какой то шпаненок-гопник будет знать что за то что он у своего сверстника отберет мобилку или деньги его могут казнить он 100 раз подумает стоит ли рисковать жизнью.

0

9

APOCALYPSE

или деньги его могут казнить он 100 раз подумает стоит ли рисковать жизнью.

А почему он не думает о том, что его засадить лет на 5 могут?

Кто виноват?

Вседозволенность 90х годов после распада СССР. Все ринулись получать запрешённое.

Что делать?

Нужен челловек во главе гос-ва, настолько харизматичный, чтоб в него люди ВЕРИЛИ. Нравы он не изменит, но следовать за ним будет модно. А за модой молодёжь тянется...
К сожалению, в условиях нашей "демократии", это практически невозможно.

0

10

Да. С каждым днем все сильнее растет впечатление о том, что молодежь (не вся ест-но) потеряла человеческий облик. А то что они "вытворяют" выходит за все рамки, нравственного поведения и не только.
Вот такуй случай произошел на днях:
Тесть одного моего родственника возврщался поздним вечером из "Совета ветеранов" (кто не знает - там собирают ветеранов, но думаю таких не найдется). Навстречу шла группа молодых людей. Не знаю их точного возраста, но где-то лет по 17-20. Статрику было 82 года! Так они избили его и забрали все, что принес из клуба. Группа паршивых споляков избили пожилого беззащитного человека, который и так еле-еле передвигался...
Такая вот молодежь растет...

P.S. Мои родственники - ветераны все говорят, что во время войны жилось лучше чем сейчас...

Отредактировано Shadow (2006-04-22 02:02:04)

0

11

Shadow, какой ужас!!!! До чего люди дошли, если уже на пожилых людей беззащитных нападают и грабят их.... :( Это просто полные отморозки, не люди вообще... :(
Да уж, такое уже везде встречается. Мало того, что внешний вид выдает таких людей, так они еще вечно обкуренные, обколотые и пьяные, ужас...куда мир кактится... Многие поступки они в забытье совершают, не помнят даже потом того, что сделали. Удивительно, но я сегодня заметила "интересную", скорее даже очень и очень печальную вещь. Стоя в магазине, я от нечего делать смотрела кто чего покупает. А очередь там большущая была. Так все без исключения люди, кроме одной старушки, покупали сигареты и спиртные напитки. Я такого не ожидала... С детьтми были, без, даже совсем еще подростки и то натарились наверное на дней 5, столько всякой дряни накупили. А что приносит все это??? Вендь никакой же радости нет, наоборот даже, они все глубоко несчастны...

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Культура » Грубый век. Грубые нравы.