Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Культура » Культура современной Молдежи.


Культура современной Молдежи.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Панки, Металлисты,Готы,Скины, Гопники и тд. К Какой категории вы относитесь? И Каково ВАше мнение об остальных, Как вы относитесь к ним. Что вам в них нравиться, а что нет. Музыка, Внений вид , общение, поведение В общем АБСОЛЮТНО ВСЁ.

0

2

лично я Некая помесь панка и металиста.

Остальных уважаю. Ну наверно только скины вызывают во мне легкую неприязнь. а так со всеми лажу.

З.Ы. Главное чтоб на форуме небыло ненавистников того или иного типа.

0

3

Панки, Металлисты,Готы,Скины, Гопники и тд. К Какой категории вы относитесь?

Небогатый выбор.
Я отношусь к категории обычных людей.
Ааа, кто нравится? Да никто. "Все они больные люди..."

0

4

insdeath
да я был и тем и другим, а щас что то среднее, но только по духу, мой внешинй вид(я не с грязными длинными волосами или металлическими заклепками) и общение очень приятны. а  вообще внеший вид - это стереотипы. Не обязастельно быть тем или иным, и выглядеть так, это состояние души, ты должен себя так чувствовать.
Shadow
Ты еще мал парень, и говорить, что все они больны, ка ты так решил по каким параметрам, просто они так самовыражаются.

0

5

Art
Тебе не знать, мал я или нет. Пусть они самовыражаются, лишь бы их поменшье было. Я знал несколько таких, где их образованность, культура? Бездельники и разгильдяи. Есть не такие? Ну значит с ними мне не довелось общаться. В чем заключается их движение? Нюхать клей и балдеть под тяжелую музыку. Всё это я видел.
Скины, гопники- Всё это зависит от воспитания и культуры. А воспитывались они в основном на улице.
Хочешь узнать, что я о них думаю? Они чертовы подонки

0

6

Панки, Металлисты,Готы,

А никак не отношусь. Пусть себе люди балуются, чем хотят, лишь бы другим не мешали. А вообще не по мне это.

Скины, Гопники

Моральные уроды и отморозки. Скины думают, что они круты, потому что русские, а всех нерусских мочить надо...А с какого они вообще такое право себе дают? И чем русский лучше нерусского?(хоть я русский, но националистов не понимаю). Главное - не цвет кожи, главное, образ жизни. Вот как раз не нерусских мочить надо, а скинов. чтоб другим к националистким движениям присоединяться неповадно было.

Гопники

Ну а эти вообще. Одно слово - недоразвитые люди, отморозки. Преступники, в конце концов. Те, кого всякий нормальный человек презирает.

0

7

Ну вы что....ну вы даете... Это же тоже люди, а вы тут прям неа них наезжаете. Я их не оправдываю, сама не очень люблю таких людей, но они есть и всегда будут наверное. А может они еще только ищут себя в такой форме? В последующем могут преосмыслить себя и стать нормальными людьми. А вы тут прям их за людей не считаете. Ваши сообщения так и дышат призывом к расстрелу таких людей или чему-нибудь подобному. Я не причисляю себе ни к одной приведенной выше категории и никогда не захочу туда вступить. Раньше вот мне готы нравились, а сейчас я, вспоминая себя тогда, смеюсь и удивляюсь как мне такое могло нравиться :) вот и все.

0

8

Нюхать клей и балдеть под тяжелую музыку. Всё это я видел.

ДАААА мало ты видил. Покажи мне хоть одного Панка, Который нюхает клей, или Металлиста, который глотает колеса. Да вот теперь я точно вижу ,что ты мал, и пытаешся казаться взрослым.
Про гопников (не про всех, но про многих) Правильно.

0

9

ДАААА мало ты видил. Покажи мне хоть одного Панка, Который нюхает клей,

Наивный. Показать? Это как? Научишь?
Лол, не хочешь верить? А кто тебя просит? Выходит ты и сам ничего не видел. Увидишь - узнаешь.
И мне надоело спорить.  :drinks:

Отредактировано Shadow (2006-03-06 19:32:27)

0

10

Shadow
ну во-первых, я тебя не в чем не убеждаю , во-вторых, не спорю, В-третьих, я говорю токо то, что знаю и сам видел.

0

11

Ну а я говорил, что я видел. А верить или нет - ваше дело. Исчерпано

0

12

Как к ним отношусь? Панки и металлисты мне ближе всего.
К Готам - пассивно
К остальным - отрицательно. Позор общества

0

13

А вы тут прям их за людей не считаете.

Гопников и скинов - да. Ибо они остальных тоже многих людей за людей не считают. а, как говорится, как аукнется...

0

14

Панки, Металлисты,Готы,Скины, Гопники

Ни к кому из них себя не причесляю,мне до них всеровно.Да и кто му же я в Киеве не видел ни настоящих готов ни скинов,тока так пародии :(
Насчет гопников:в названии темы присутствовало слово культура,а оно никакого отношения не имеет к гопникам.

0

15

Панки, Металлисты,Готы,Скины, Гопники и тд.

Определения на уровне средней школы. Со временем подавляющее большинство из всех указанных категорий становятся простыми людьми, работают, заводят семью и т. д. и им уже не до причисления себя к какой-либо касте.
Я слушаю и "Сектор Газа"(панк), и "5`nizza"(растаман), и "White Hot Ice"(рэпер) и многие другие вещи.
Готы вызывают во мне отвращение, которое можно выразить одной фразой: "Вместо того, что бы так много говорить о смерти, просто ляг и умри!"
Гопники... Сам когда-то им был... Просто пацановская глупость("Пойдём что ли кого-нубудь ё..м!")
Скинов презираю, считаю их самыми полными моральными уродами. И, вообще, подобным образом отношусь к любым проявлениям шовинизма, неважно по какому принципу.

0

16

Obi_Van_TITAN
Тогда чем ты от них-то отличаешься??? Люди разные бывают и с этим смиряться надо.

0

17

Ира

Тогда чем ты от них-то отличаешься??? Люди разные бывают и с этим смиряться надо.

Чем отличается преступник и гос-во, которое его в тюрьму отправляет, где с ним делают иногда такое?....
Я ни в коем случае не приравниваю себя к государству и не беру на себя его функции. не дай Бог. Я просто выражаю своё мнение по их поводу.
А конкретный ответ на твой вопрос - есть зло первоначальное и зло наказующее. по-моему, так.
Я же не имею ничего против панков, готов и т.д.
А вот скины и гопники, которые сами нарушают закон и угрожают нормальным людям - есть зло первоначальное.

Отредактировано Obi_Van_TITAN (2006-03-07 20:55:26)

0

18

Obi_Van_TITAN
ээээ ну ты не бери на себя роль судьи и палача.

0

19

Art

ээээ ну ты не бери на себя роль судьи и палача.

Я ж говорил, что не беру.

ни в коем случае не приравниваю себя к государству и не беру на себя его функции. не дай Бог. Я просто выражаю своё мнение по их поводу.

0

20

Obi_Van_TITAN
Да ладно.... Все ясно. Я понимаю, что все не любят эти объединения, я  в частности.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Культура » Культура современной Молдежи.