Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Стиль & Мода » Какую процедуру пройти, чтобы исправить проблемную кожу?


Какую процедуру пройти, чтобы исправить проблемную кожу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. У меня в последнее время стала проблемная кожа( Частые прыщи и расширенные поры, какие-то покраснения и воспаления. Косметикой нормально не получатся пользоваться, сразу высыпает. Что посоветуете, может у кого то были подобные проблемы?

0

2

На мой взгляд, вам должна помочь такая процедура как мезотерапия, это одна из самых эффективных и безболезненных процедур омоложения кожи. Его часто называют уколами красоты, потому что, на самом деле, это так. Во время процедуры микроскопические дозы специальных полезных веществ вводятся под кожу в проблемные участки лица, что способствует омоложению кожи и улучшению ее состояния. Еще одним преимуществом этой процедуры является то, что все необходимые для кожи полезные вещества, биологически активные препараты, витамины попадают именно в нужное место - в эпидермис. Благодаря такому введению активных веществ прямо «по месту назначения» результат достигается максимально быстро. Кожа восстанавливается изнутри, становится более здоровой, подтянутой. Эффект сохраняется несколько месяцев. Уколы красоты похожи на рефлексотерапию, при которой раздражаются активные области и точки, отвечающие за омоложение кожи. После классической мезотерапии лица следы от уколов могут оставаться в течение нескольких дней. Поэтому, если у вас запланированы какие-либо важные мероприятия, прекратите использование инъекционного метода приема лекарств. Меня тоже сильно мучал этот вопрос. Сильно расширенные поры, рубцы после прыщей, смотрится это на любом человека не эстетично) Обратился к косметологу в эту клинику - https://cosmed-spb.ru/, после первого приема у доктора, мне назначили мезотерапию – это инъекционная методика для улучшения кожи. Болезненность у всех разная, мне было терпимо, все зависит от вашего болевого порога. После сеанса у меня была легкая отечность и покраснения, для лучшего результата, лучше пройти курс лечения. Можете посмотреть сами их работы на сайте. Мне кажется, оно того стоит)
Когда нужна мезотерапия Мезотерапия помогает решить многие кожные проблемы. Смело отправляйтесь к косметологу, если: вы давно были в непогоду, у вас снижен тонус лицевых мышц, наблюдается вялость кожных покровов, признаки старения, морщины, кожа потеряла былую эластичность и упругость. Показаниями к процедуре мезотерапии также являются: наличие двойного подбородка, себорейный дерматит, угревая сыпь, угревая сыпь, носогубные складки, переломы кожи,чрезмерная пигментация темные круги под глазами, отек под глазами,шрамы, розацеа угревая сыпь, чрезмерная бледность кожных покровов. В зависимости от подкожного способа введения антивозрастного препарата различают два основных метода мезотерапии: инъекционный (инвазивный) и неинъекционный (неинвазивный).
Само название «инъекционной» терапии предполагает, что «уколы красоты» проводятся тонкими иглами (ручными или аппаратными). При ручном введении препарата появляется возможность проводить процедуру на деликатных и труднодоступных местах, продукт расходуется экономно. Недостатком процедуры является длительность сеанса и болезненные ощущения. В аппаратной мезотерапии препараты вводятся подкожно с помощью специального инжектора (пистолета) с множеством игл для мезотерапии. Процедура выполняется как в ручном, так и в автоматическом режиме. При использовании этого метода сеанс омоложения со временем значительно сокращается, уменьшаются болевые ощущения. Неинвазивная мезотерапия (без иглы)
Альтернативой классическим «инъекциям красоты» является безинъекционная мезотерапия, при которой антивозрастные препараты вводятся под кожу без помощи иглы. При лазерной терапии препарат вводится под кожу под воздействием лазерного излучения. При использовании кислородной мезотерапии вводится омолаживающий коктейль с давлением кислорода, который, кроме того, ускоряет обмен веществ и стимулирует кровообращение.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Стиль & Мода » Какую процедуру пройти, чтобы исправить проблемную кожу?