Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » гид по Греции


гид по Греции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этим летом семьей собираемся семьей в Грецию. Надеюсь нам удастся туда попасть.
Посоветуйте, где там можно заказать интересные экскурсии в сопровождении русскоязычного гида?
Хоть ещё и рано, но мы уже понемногу готовимся. Может у кого есть контакты проверенных гидов или туристических компаний? Хотелось бы конечно проверенного.
Я знаю пока только компанию "Greece Travel"  https://tour-to-greece.com/gid-v-grecii/ , у них можно заказать услуги гида, экскурсии, туры, трансфер. Но хотелось бы рассмотреть ещё варианты.
Заранее спасибо за советы.

0

2

Oleg Kotov написал(а):

Этим летом семьей собираемся семьей в Грецию. Надеюсь нам удастся туда попасть.
Посоветуйте, где там можно заказать интересные экскурсии в сопровождении русскоязычного гида?
Хоть ещё и рано, но мы уже понемногу готовимся. Может у кого есть контакты проверенных гидов или туристических компаний?

В любой туристической компании вам подберут туры в Грецию, поскольку это очень популярное направление среди наших туристов. А куда конкретно вы собираетесь ехать? Просто там множество интересных островов, а можно просто поехать на материк. И уже от этого зависит, какие экскурсии вы сможете посетить.
Можно вообще устроить речной круиз по островам - вариантов отдыха очень много.
Я например, отдыхал в Салониках, можно заранее забронировать жильё и заказать трансфер из аэропорта Салоники. А там уже на месте брал предлагаемые экскурсии. И я вам советую - не перебирайте, берите все экскурсии подряд, получите массу удовольствия! Греция в этом плане великолепная страна!

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » гид по Греции