Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феминизм.

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Феминизм - зло или нет?
да

33% - 2
нет

0% - 0
не задумывался

66% - 4
Голосов: 6

1

Феминизм - зло или нет?

0

2

нет не зло! , Зло есть штука гораздо коварнее чем феминизм!!
Пусть будет , надо чтоб було иначе народ не будет иметь дело!

0

3

Феминизм - зло или нет?

Зло.

0

4

Зло.

ТруЪ

0

5

Art

Феминизм - зло или нет?

Смотря для кого... Меня лично феминизм не касался ни разу в жизни, поэтому я не могу сделать для себя вывод.

Но чисто моё субъективное мнение:
Феминизм, в его воинствующих проявлениях, зло, т. к. вражда между полами абсолютно противоестественна для любого существа, тем более разумного.
А насчёт равенства, то это выбор каждой конкретной женщины, хочет она быть шахтёром или нет. Пускай сами определяются.

0

6

Obi_Van_TITAN

Зло.
ТруЪ

Намек на флуд что ли?
Краткость сестра таланта!
Надо было сделать голосование. Я просто не хочу это коммментировать.

0

7

Намек на флуд что ли?

Намек на "правда" с английского. Просто он русскими буквами написал.

Зло. Не вижу в этом ничего положительного.

Отредактировано Shadow (2006-03-11 18:04:11)

0

8

Shadow

Намек на "правда" с английского.

Респект. Буду знать. Не видела такой транскрипции. Необычно и прикольно.

0

9

Намек на флуд что ли?
Краткость сестра таланта!

Это правда такое "Try", ака правда. Каламбур, аднака. А краткость - действительно сестра таланта. Ну чего тут писать, если и так одним словом всё сказано?

Респект.

Мне или Шадоу? :D  :yahoo:

Отредактировано Obi_Van_TITAN (2006-03-12 16:51:11)

0

10

Это правда такое "Try", ака правда

Ага. Только truth

0

11

Просветите меня пжалуста что такое феминизм?

0

12

virus
А ты М или Ж и сколько тебе лет?

0

13

virus

Art написал(а):

А ты М или Ж и сколько тебе лет?

Резонный вопрос.

Ладно, спрашивали - объясняем.
В толковом словаре феминизм определяется как "Женское движение за уравнивание женщин в правах с мужчинами."
Но на самом деле, это означает "мы, бабы, круче всех", "всех мужиков за пояс заткнём", и прочие загибы... типа мы пашем, мы должны ими управлять...

0

14

Между прочим это у многих я работаю ты подчиняешься, мужик приносит бапки домой,а жена там обиженна на него за что то, и он ей говорит, да Я то, да Я сё да я бапки приношу ты должна быть благодарна,судьбе за это! или на оборот, фигня всё это, Мания величия так сказать, не навижу таких людей.убить готова  :butcher:

П.С Извените если я не поняла тему, просто так сказать эмоции душу переполняют,
и я ещё не всё сказала.... :D

0

15

Angellina
делай те выводы, нужно работать а не дома на печи сидеть.

0

16

Феминизм, в его изначальном значении, конечно же не зло. Но так как его сейчас извратили ярые подвижники движения - зло.

Имхо конечно, но изначально даже по истокам истории хозяином всегда был и должен быть мужчина и ни о какой уравниловке и тем более доминировании женщин не может быть и речи. Просто каждый должен выполнять свою функцию данную ему богом. Мужчина - мужскую, женщина-женскую и тогда все будет нормально (здесь: я не подразумеваю что женщины должны стоять у плиты, стиралки и т.п.)

0

17

Кэр Лаэда
Так работать надо,но только не надо слишком высоко себя ставить,ибо если упадешь не встанешь как прежде.

0

18

Angellina
ага вот человек, который меня еще не знает.
скажу так, Если человек сидит не работает и тупо терпит такое, то она просто всем давольна. А если бы была не довольна , то встала бы дала в морду мужу за такое унижение и пошла бы работать. муж больше бы слова не сказал.

0

19

Кэр Лаэда
А если взять под корень когда он женится, то он подписывается на то что он обязан обеспечивать жену работает она или нет, это не колышит а если не устраивает то и нефиг жениться, обеспечивать семью его прямая обязаность.

0

20

Angellina
Ну знаешь ли, многие женятся или живут с общим соглашением что и он и она будут работать и содержать семью, но есть и долька правды в твоих словах, многие берут на себя обязанность обеспечивать семью, и не люблю тех людей кто строит из себя Бога.

0