Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Политика » Евро или доллар?


Евро или доллар?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Посмотрел динамику изменения курсов. Интересно, кто в чём предпочитает хранить сбережения.

0

2

Я предпочитаю в долларах и в банке,если деньги будут лежать у меня в сумочке,то у меня появляется мания растраты этих денег.

0

3

В рублях, в кошельке.

0

4

Более конкретный вопрос:
Дано - деньги в рублях.
Цель - сохранить до мая 2007 года.

0

5

YOMMY
Ну если серьезно. Ладно. В долларах. Стабилен. А что с евро будет еще неизвестно. Относительно недавно появился. Варьировался часто. Единственный + выше чем доллар)).

Отредактировано Shadow (2006-03-14 00:43:57)

0

6

Стабилен.

Та не так уж. За последние годы с ним чего-то непонятное творится.
Точнее, совсем понятное, учитывая что Америкой рулит Буш.

0

7

Obi_Van_TITAN
согласен полностью. Вот около месеца назад был почти 29. Щас до 28 еле дотягивает. Какая тут стабильность???
Да, по теме: Храню деньги в рублях. Но денег обычно нет(которые нужно сохранять на долго). Я их тратю((

Отредактировано insdeath (2006-03-14 22:47:06)

0

8

И вообще - доллар - единственное исключение общемировой экономики. Кол-во их бумажек "долларов" превышает их товарооборот в 5-25 раз, т.е. ничем не подкреплён. И всё равно пользуется спросом. Т.е. доллар -вообще САМАЯ нестабильная валюта в мире долна быть. И рано или поздно так и будет.

0

9

Ангел предпочитает в деревянных , А лучше в недвижимости.....

0

10

Т.е. доллар -вообще САМАЯ нестабильная валюта в мире долна быть.

Но тем не менее большинство продолжает хранить свои деньги в долларах, и евро не доверяют.

0

11

Shadow

Но тем не менее большинство продолжает хранить свои деньги в долларах, и евро не доверяют.

Вот в том-то и дело. Разок напечатали, запустили и все пользуются. А вот если б все массово отказались от долларов и перешли к евро, доллары на родину потекли бы и у американцев такая инфляция была бы, какую никто от сотворения мира не видел.
А ситуация в пользу Евро изменится, не сомневайся. Просто это сравнительно новая валюта, вот и не доверяютъ.

0

12

Obi_Van_TITAN

доллары на родину потекли бы и у американцев такая инфляция была бы, какую никто от сотворения мира не видел

Слишком просто всё у тебя получается. А что тогда произошло бы с мировой экономикой не подумал? Доллары сегодня используются как универсальное средство платежа во всём мире. Переход к евро означал бы ТАКОЙ хаос на любых биржах и рынках каждой конкретной страны, которого на самом деле ещё никто никогда не видел.
Т. б. в некоторых странах ЕС уже раздаются призывы к возврату национальной валюты (пример - Греция).

0

13

YOMMY

Переход к евро означал бы ТАКОЙ хаос на любых биржах и рынках каждой конкретной страны, которого на самом деле ещё никто никогда не видел.

Так я ж говорю - постепенный переход

0

14

В баксах и в банке,можно на кредитке

0

15

...В РУБЛЯХ НАДО ДЕНЬГИ ДЕРЖАТЬ!... :D

0

16

ИгорьLove
Не надо здесь упражняться в остроумии.
Для этого есть раздел ЮМОР.!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Политика » Евро или доллар?