Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Мужской-клуб » Агенство зарубежной недвижимсти


Агенство зарубежной недвижимсти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с женой решили потратить свои сбережения на покупку квартиры в Турции, в Анталье или Аланье, примерную стоимость недвижимости мы знаем, с каким агенством посоветуете сотрудничать?

0

2

Вы знаете примерную стомиость недвижимости в Анталье и Аланье, но вы ещё не выбрали подходящую квартиру, а цены у них разные, увидеть актуальные предложения можно на сайте turkey.move.

0

3

Не смотря на популярность обоих курортов, стоимость квартир в Аланье и Аталье всё таки  разная, она  зависит от площади и месторасположения жилого комплекса, в котором находятся квартиры. На сайте этого агенства неджвижимости вы можете выбрать подходящую квартиру   https://hasporealty.com/listings/kvartiri/

Отредактировано коваль (2022-03-04 19:14:39)

0

4

Мой  ттоварищ  не мог долго выбрать подходящую квартиру, пользовался помощью риелтора, который очень быстро подобрал ему нужный вариант в хорошем районе Турции.

0

5

Я надеюсь, что ваши советы помогут мне выбрать квартиру в турции, сначала  мы сами посмотрим вараинты возможно  даже не придётся к риелторам обращаться.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Мужской-клуб » Агенство зарубежной недвижимсти