Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Какой тренажёр выбрать для дома?


Какой тренажёр выбрать для дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить тренажер какой-нибудь, который поможет мне похудеть и приобрести хорошую форму после родов. Какой посоветуете купить и где в это сделать в СПб?

0

2

Моей жене тоже после родов непросто было вернуть свою фигуру. Только когда начала бегать в нашем парке положение исправилось. Было очень трудно сначала, но сейчас уже она получает только удовольствие.

Отредактировано PolterHeist (2022-03-28 02:50:29)

0

3

Я тоже думаю, что не стоит сразу покупать тренажёр. Начните бегать. Сейчас теплая погода установится. Беговых дорожек сделали по всему городу много.

0

4

Мне помог очень похудеть эллиптический тренажер. Он очень хорошо прорабатывает мышцы тела и калории сжигаются эффективнее чем от беговой дорожки. Но мне, кажется, выгоднее не покупать тренажер в зять в аренду. В СПБ здесь большой выбор различных тренажеров для дома https://fitsharing.ru/spb Попробуйте разные, чтобы выбрать который полностью устроит вас.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Курилка » Какой тренажёр выбрать для дома?