Дружба и Общение-форум по интересам

Объявление

Наш новый форум находится тут Форум - Виртуальный Мир ->

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Стиль & Мода » Следуете ли вы моде?


Следуете ли вы моде?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Интересно знать, как уважаемые форумчане относятся к моде, гонитесь ли вы за ней или просто это вас не интересует, а может кто-то и ненавидит все эти "новинки"?  ^_^ Одеваетесь ли вы по моде или у вас есть собственный стиль которому вы следуете? Для меня лично она ни играет никакого важного значения и я не понимаю людей, которые носят то, что в данный момент модно. Если мне нравится каккя-нибудь вещь-я ее покупаю и мне все равно, что скажут другие, лишь бы она меня радовала  :D А так стиль у меня вроде более спортивный, а так точно не знаю.

0

2

Если мне нравится каккя-нибудь вещь-я ее покупаю и мне все равно, что скажут другие, лишь бы она меня радовала

Придерживаюсь той же позиции.

А так стиль у меня вроде более спортивный, а так точно не знаю

И это так же.
Ещё испытываю слабость к белым вещам (летом всегда и полностью в белом).

0

3

Ещё испытываю слабость к белым вещам (летом всегда и полностью в белом).

А у меня слабость к красным вещам, почти весь гардероб в красных тонах. А еще у меня куча красных кроссовок. Иду в магазин, чтобы купить, допустим черные, а покупаю все равно красные. У меня их таких 3 пары набралось :)

0

4

Если мне нравится каккя-нибудь вещь-я ее покупаю и мне все равно, что скажут другие, лишь бы она меня радовала

Угу.

Ещё испытываю слабость к белым вещам

А я вот, наоборот, к чёрным. Зимой - полностью в чёрном.

А вообще мой стиль - футболка, белая или чёрная, сверху может быть рубашка, чёрные джинсы, кроссовки или ботинки, если последние - то всегда блестят, намазываю + чёрная куртка(зимой - кожаная, осень, весна - ветровка).

0

5

Ношу то, что удобно и нравится лично мне.

0

6

БиМиНи
абсолютно согласен, делаю тоже

0

7

мне тоже нравятся практичные и удобные вещи. С возрастом понимаешь, что ходить зимой в юбке - это как-то дико, хоть и красиво. Здоровье дороже.

0

8

С возрастом понимаешь, что ходить зимой в юбке - это как-то дико, хоть и красиво. Здоровье дороже

Выход всегда есть :) Просто надо одеть длинную куртку или пальто)))

0

9

Просто надо одеть длинную куртку или пальто

Некоторым и это не помогает. Есть знакомая, которая именно так и одевалась. Потом не смогла иметь детей. К счастью, спустя несколько лет - все нормально, родился сын.

0

10

я совсем не следую моде, вчера купил себе комбинированную кож куртку и черные кожанные штаны. Хотя это уже не модно , мне нравится.

0

11

Некоторым и это не помогает. Есть знакомая, которая именно так и одевалась. Потом не смогла иметь детей. К счастью, спустя несколько лет - все нормально, родился сын.

Ну не знаю... Наверное она просто пошла в сильный мороз, если уж очень холодно никакие куртки и колготки не помогут. Да и юбки я ношу так редко и то только летом. Я лично не одеваю зимой под штаны колготки или еще что-то, меня это раздражает, хотя, получив этой зимой небольшое обморожение кожи ног:( , я серьезно задумалась... Хотя даже это меня наверное не убедит...

Отредактировано Ира (2006-04-04 19:44:15)

0

12

Я следую моде, особенно в аспекте металлических украшений на теле.

0

13

А мне вообще фиолетово. Лишь бы шло и было удобно. А то приходишь домой и всю одежду с ненавистью срываешь, все мешает.

0

14

За модой не гоняюсь. Форма одежды - стандартная в принципе. Джинсы с плащом, курткой, пиджаком. Внутри - рубашки, свитера, толстовки. Терпеть не могу водолазки и все, что давит на горло хоть немного.  Головные уборы не ношу ввиду пышной шевелюры, но холодной зимой одеваю шапки. Обувь - ботинки).

Отредактировано Shadow (2006-04-15 22:26:06)

0

15

а за чем гоняться за модой? это выглядит не очень хорошо, нужно одеваться в то что тебе идет, и что нравится самому,а гоняться за модой ради того чтоб показать кому то что ты в состаяние это показать? Тьфу....

0

16

virus
согласна с тобой полностью) :)

0

17

Мне наверное тоже как и многим главное чтобы удобно было, а мода..... мне на нее наплевать

0

18

Я стараюсь одеваться или спартивно или что типа белой рубашки и чёрных брюк..., ну а если на отдых, на природу, то джинсы и футболки ;)

0

19

я присматриваюсь, но следую очень редко, да и когда куплю что-то такое, выпендриваюсь тоже редко, обычно - джинсы, брюки и в путь

0

20

Если  вещь мне нравится, она мне подходит, и мне  в ней опять же удобно и комфортно,  да еще и цена подходящая, то я ее обязательно куплю. У меня нет определенного стиля, одеваюсь в зависимости от того куда и с кем собираюсь.

0


Вы здесь » Дружба и Общение-форум по интересам » Стиль & Мода » Следуете ли вы моде?